Центр климат

2.6
PK
Pavel Kulikov1 отзыв
30 мая 2024
Компания ООО "Центр Климат" не предоставляют нужных услуг по работе с кондиционерами. В одном из помещений не поступал холодный воздух, при диагностике обнаружили, что гофра не присоединена к воздуховоду. Мастера данную проблему решили устранить при помощи скотча, приклеили гофру к воздуховоду. Сказали, что всё будет работать, выставили счёт. Со следующего дня, было всё так же душно, жарко. Стали связываться с этой компанией, чтобы решили проблему, ведь услуга была оказана. Несколько дней общался с менеджерами, объяснял, что ничего не работает. Каждый сотрудник "Центр Климат" говорил, что заявку сформировали, мастер должен связаться. Обратной связи конечно не поступало. Спустя нескольких дней беспрерывных звонков на горячую линию, мне дал обратную связь мастер. Договорились о встрече, объяснил, что все так же ничего не работает. Мастер предположил, что скотч не выдержал, привезет хомуты, затянет. Договорились встретиться на 18.00, но, по техническим причинам предупредил, что задержится на 30 минут. По итогу приехал ближе к 19.00. Стал проверять и говорить, что "у вас душно, но всё исправно, все работает", вытирая лоб и махая футболкой. Стали объяснять, что если бы было нормально, то кондиционер работал бы исправно, дул холодный воздух. Разозлился, психанул, залез на стремянку оторвал гофру, приклеенную на скотч, и ушел с матами. Не советую данную организацию, некомпетентная, не предоставляет нужный перечень услуг, с агрессивными непрофессиональными мастерами.
ЕГ
Елена Грачева1 отзыв
20 декабря 2023
Эта компания допускает ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО: я заказала у них два кондиционера (сплит-система) для квартиры, один — с блоком подачи наружного воздуха, еще в 2016 г. Во время проведения этим летом капремонта в нашем доме случайно выяснилось, что в 2016 г. блок подачи воздуха даже НЕ был подключен(!!) — ведь клиент не может сам вылезти наружу и проверить. На что и рассчитывал недобросовестный монтажник Центр-климат. Т.е. мой кондиционер работал в обычном режиме циркуляции, без забора наружного воздуха. В результате, оплаченный мной блок подачи воздуха (за который я заплатила 6000р. по договору) оказался не смонтированным до конца и не функционирующим. Я обращалась в Центр-Климат за разъяснениями и за компенсацией по поводу обмана и недоустановки части оборудования, включенного в наш договор. Увы, добиться правды я не смогла. Некрасивая история - там, где клиент не может проверить, они ХАЛТУРЯТ.
AK
Alex Kuper2 отзыва
14 ноября 2022
Отвратительное отношение к своим клиентам. Красиво умеют лишь ролики на ютубе снимать лишь бы деньги из вас вытянуть. Заказал у них установку приточной системы. Три раза срывали сроки установки. Игнорируют вопросы, сами ни чего не хотят делать, половина ляжет на ваши плечи. По итогу когда приехала одна и другая бригада монтажников, ни кто не знает что делать, пришлось каждому объяснять с нуля. Инженеры центр-климата по сути ни чего не делают, ни кто не удосужился ни разу приехать и снять замеры. Даже своим же коллегам не дали ни какой информации что им предстоит делать! Навезли мне кучу каких деталей, половина которых и не нужны были. Спрашиваю их, что мне с этим всем делать, говорят "это ваше, вы за это уже заплатили". По сути развели на деньги, впарив то, что не нужно. Не знаю ещё, составят ли проектную документацию о проделанной работе для управляющей компании, что всё сделанно по техническим условиям. В общем хотите поиметь проблем и выкинуть деньги на ветер - это ваш вариант.
I
Ilya1 отзыв
13 августа 2020
Не рекомендую сотрудничать с данной компанией. Приобрел в компании 2 кондиционера, помпы, прокладку трасс и установку. После ввода в эксплуатацию кондиционеров в начале лета один кондиционер (помпа) издавал периодический треск при работе, второй же работал тихо. Я обратился в сервис центрклимата с жалобой на шум. Через день (11.06) пришел монтажник, который устанавливал кондиционеры, провел осмотр и сказал что в целом нормально что в большой комнате больше влаги и поэтому помпа в нем срабатывает чаще, но есть вариант изолировать её виброизоляцией. В следующий раз (22.06) рано утром в проблемном кондиционере дренажная помпа начала трещать уже не 3-6 секунд, а на протяжении 3-5 минут. Причем кондиционер был выключен, а возможности отключить саму помпу нет, кроме как обесточить всю систему, что не предусмотрено проектом всего дома (сплит-система общая на дом). Я оставил очередную заявку в центрклимате, и ко мне снова пришел монтажник, заклеил помпу виброизоляцией и в целом это помогло на какое-то время. Он отметил, что стоит проверить другую помпу, но это может быть не скоро, так как неизвестно, есть ли они у них в наличии. С того момента со мной так никто и не связался. 11.08 из кондиционера во время работы потекла вода и помпа стала трещать не просто во время работы, а 1-2 раза в час по 3-4 минуты. Даже с выключенным кондиционером. Оставил заявку в центрклимате, мне обещали перезвонить, но так никто и не перезвонил. Еще раз – треск в 60 децибел по 3 минуты каждый час, даже ночью, при неработающим кондиционере. Самостоятельно купил более тихую помпу того же производителя, и отличнейший мастер с ю-ду в день обращения всё исправил. Резюмируя, компания не заинтересована в поддержке клиентов. У компании нет явного трекинга заявок, всё через звонки и личные обещания. Обещания не выполняются.
Беломорская11 мин1 км
Ховрино19 мин1.5 км
Речной вокзал21 мин2 км
Улица Лавочкина, 232 этаж
Ховрино, Москва, 125502
Вент М, торгово-монтажная компания
Профессиональные монтажники с десятилетним опытом!
Заказать выезд инженера
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью "ВЕНТ-М", Москва, 1217700063932
Московская тепловая компания
Скидка 3% на весь каталог! Промокод «НАВСЕ3%»
РекламаООО «МТК Групп», Москва, ОГРН 1167746373520.
Москва сплит, интернет-магазин
Предсезонная распродажа скидка до 30% по промокоду "Весна"
Посмотреть каталог
ARGUS-X
Дорогие партнеры, мы переехали в новый офис у метро Авиамоторная.
Заказать онлайн
РекламаООО «Аргус-Альбион», Москва, ОГРН 1097746638296.
Баир Северо-Запад, официальный представитель Bair West
Центральные кондиционеры, приточно-вытяжные агрегаты