Школа №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова с дошкольным отделением

2.4
k
kawaiiN4yn2 отзыва
16 ноября 2023
Дочь училась здесь 6 лет, после перевелась в другую школу, и хорошо!! С первого по четвёртый класс у дочки была классная руководительница - Сухова Наталья Аркадьевна! До сих пор вас помню! Моя каждый раз говорила что она на всех орет, ничего толком не объясняет! То олимпиады на учи.ру, то конкурсы, то ещё что-то, и всё в один день говорит сделать! Это то ладно, перетерпеть можно, но вот Тюрина Виктория Викторовна - адовая преподша по английскому и немецкому. Ещё хуже на всех орет, задавала много! Я понимаю ребёнку учиться нужно усердно, но не так чтобы моя сидела до 12 часов ночи и потом жаловалась что болит голова от недосыпа!! Пока первая группа английского занималась просмотром мультиков, вторая группа где моя дочь училась, будто бы работала как на заводе! Почему так несправедливо?! Никому не советую туда отдавать своих детей, нервы своих детишек пожалейте и лучше прислушивайтесь к ним!
Петровский парк9 мин800 м
Динамо13 мин1 км
Гражданская13 мин1 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Верхняя Масловка, 269 филиалов
Савёловский, Москва, 127083
Откроется в понедельник в 09:00
ЕГЭ-Центр, частная школа
Оставьте 3-5 самых нужных предметов. Готовьтесь к ЕГЭ с экспертами!
Школа №1164
Школа №1575
Петровская школа
А-Статус, частная средняя общеобразовательная школа
Образовательный мир, в котором ребёнка принимают таким, какой он есть