Пиццетория

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
18 мая 2023
Пк
Пиццетория, кафе
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Успехов вам.
СК
7 мая 2023
G
Garcha88122 отзыва
24 октября 2018
Давненько мы здесь не бывали. Обычно заказываем отсюда пиццу домой. Она очень вкусная и муж другую даже пробовать не хочет. Но само место всегда было уютным, можно сказать, соскучились и поехали. И расстроились. В какой-то степени тут и осталось уютно, повесили новые шторы, поменяли столы, стулья сменили диваны. Но вот спящий в слюни пьяный человек в углу большого зала как-то очень сильно смутил. Сначала он спал положив голову на стол, а потом вообще развалился на диване. В этом зале были только мы и он. Второй неприятный, и пожалуй, самый главный для меня момент это запах от стола. Запах грязной тряпки. То есть визуально чисто, руки к столу не прилипают, но воняет 🤮 От еды я соответственно уже особо ничего не ждала. Мы заказали 2 самых маленьких пиццы грибную и пепперони, салат Цезарь с курицей для меня. Я хотела заказать какой-то б/а тропический коктейль, а муж капучино. Но официантка сказала, что ни того ни другого нет. Тогда муж заказал американо, а я мохито. В этот момент начали собираться люди за соседние столы. Пришла пара с ребёнком лет 8. И мужчина сразу выразил своё недовольство по поводу пьяного тела. Позвал администратора, парня разбудили и выпроводили. Чуть позже нам принесли еду. Кстати, быстро. Салат был вкусным. Я даже удивилась, потому что как-то заказывала его домой и он мне совершенно не понравился. Пицца тоже была хороша👍 а вот мохито совершенно ни о чем. Я даже не думала, что его можно как-то испортить😬 а с Васиным американо произошло вообще «веселье». Нам его так и не принесли. Но в счёт включили. Муж сообщил официантке, что он так и не дождался свой кофе. Она сказала: ой, да, я сейчас принесу. Он сказал, что уже не нужно. И она вычеркнула его из счёта. Хотелось бы чуть более внимательных официантов. Чтобы тряпки, которыми вытирают стол были чистыми и, чтоб само заведение использовалось по назначению, а не для сна. Продолжать заказывать домой пиццу, наверное, буду здесь, а вот возвращаться сюда на посиделки мне расхотелось😞
Средний чек 600 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Селигерская14 мин1 км
Дегунино15 мин1.5 км
Яхромская18 мин1.5 км
Дубнинская улица, 53 к1
Бескудниковский, Москва, 127474/127474
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Бульвар, кафе-бар
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Хинкали • Хачапури • Пироги • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Fusion, ресторан
Европейская кухня • Летняя терраса • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • До 90 человек • Суши • Горячие вторые блюда • Супы
Зарина, пиццерия
«4 + 1»: при заказе 4 пицц, 5-я пицца в подарок
Заказать доставку
РекламаИП Михайленко С. Э. ОГРНИП 319774600682356.
Ретро нью, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Пельмени • Супы • Куриные крылышки • До 50 человек