Жемчужинка

Частный детский сад
ТУ
Тамара Ульякина1 отзыв
2 ноября 2022
- [ ] Хотела бы написать подробный отзыв о данном заведении в малышковой группе. Презентацию сделали при просмотре нормальную( показали отдельный выход на прогулку для малышей , сказали что имеются камеры и при любом желании можно прийти и посмотреть. Первые 2 недели адаптации ребёнок прошли нормально. И тут новость , увольняется Воспитатель. Начался кипишь в чате ( опять уходит воспитатель, когда уже все наладиться и тд) . И тут началось . Воспитателя не было месяц, то я забирала ребёнка и там сидела в Инстаграмме какая то девочки , на вопрос вы кто ( инструктор по плаванию ) . Ребёнка забирала этот месяц в грязной одежде , они даже не снимали пижаму , так как перед стиркой просматривала она была вся в еде . То иногда приходила воспитатель из более старших групп( а малыши ей если честно по барабану ) . Не было внимания от неё , ребёнок плакал и памперс такое чувство меняли только когда ребёнок покакает . Памперсы были такие переполненные что мы даже шорты не могли одеть , приходилось менять самим в коридоре . Далее через месяц пришла новый воспитатель . Но счастье длилось не долго и через 2-3 недели она ушла . И тут начали малышей соединять со старшими группами , так как воспитателей не хватало . Естественно дети стали больше болеть , а психологическая травма какая это для малышей не передать словами . Воспитатели говорили что им не выгодно с 2 детьми сидеть . Что ??? Но мне тоже не выгодно платить 40 т) . Воспитатели это отдельная боль. Про камеры . Как то раньше времени я пришла за ребёнком и попала в период еды . Дверь была приоткрыта и я стала тихо смотреть и ждать когда ребёнок покушает . И тут мой ребёнок попросил ещё . Нянечка взяла тарелку кто то не доел и спихнула моему ребенку в тарелку . Шок это мягко сказано . Я пошла к заведующей чтобы посмотреть камеры . И мне не дали . Было 4 попытки просьбы посмотреть и все безуспешно . Вопрос . Они вообще подключены ? Или есть что скрывать ?
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Ухтомская12 мин1 км
Косино14 мин1 км
Косино18 мин1.5 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук».
Улица Златоустовская, 17 филиалов
Ухтомский м-н, Косино-Ухтомский, Москва, 111625
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Школа радости, частная школа-детский сад
Группы до 3 лет
Усатый нянь, детский сад
Melki, детский центр
Более 30 направлений для детей от 10 месяцев до 12 лет!
Умка, детский клуб
Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ