Zоодоктор

30 августа 2023, отредактирован
ЕБ
Ева Болмасова1 отзыв
15 октября 2020
Хочу от души поблагодарить команду молодых профессионалов своего дела клиники «Зоодоктор» на Алтуфьевское шоссе, д. 16 за спасение кошачьей жизни! Сергей Михайлович, Евгений Борисович Александр Михайлович, Ирина Юрьевна, Анна Владимировна. Каждый из докторов внёс свою лепту в спасение нашего мальчика. Кот умирал по непонятным причинам. По здоровью «сыпалось» буквально все. Причину нашли, котика спасли. Три недели ежедневных походов к клинику по 5—6 часов в день. Наши слезы, боль и страх котика — все осталось позади. Спасибо вам, мои хорошие! За внимание, за заботу, за кофе и стакан воды, за подробные объяснения на тысячи моих вопросов, за терпение, за умение найти к непростым пациентам свой подход! Отдельное спасибо Луизе и команде помощников врачей. Майк «Вазовски»))) прекрасно себя чувствует и передаёт всем привет!
ЕБ
Ева Болмасова1 отзыв
7 октября 2020
ЖМ
Женечка Миронова1 отзыв
16 августа 2020
Хотим выразить огромную благодарность врачам клиники "Зоодоктор" ("Zooдоктор") Григорьеву Александру Михайловичу и его напарнице Фетисовой Марьяне за профессионализм в работе, доброту и чуткое отношение к животным. Мы приехали в их смену со сложными родами у нашей чихуахуа, сама она разродиться не могла, один крупный щенок, да и собачка старенькая, очень большие риски. Благодаря золотым рукам этих врачей была произведена операция кесарево сечение. Все прошло отлично, на высшем уровне, щенок здоровый, подвижный, мамочка чувствует себя хорошо, шовчик аккуратненький, косметический, еле заметный. Когда мамочка отходила от наркоза, они всегда находились рядом, ласково с ней общались. Заодно и зубки почистили от зубного камня и даже коготки подстригли. Еще раз огромное спасибо за вашу работу, заботу и доброту. Теперь всегда будем обращаться только к вам!!!
Владыкино16 мин1.5 км
Владыкино18 мин1.5 км
Отрадное18 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Алтуфьевское шоссе, 161 этаж
Отрадное, Москва, 127562
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Кот Филимон, ветеринарный кабинет
Ратолог • УЗИ
Высота, ветеринарный центр
УЗИ • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ВетСемья, ветеринарная клиника
Ветклиника. Инфекционный и послеоперационный стационар, гостиница
Записаться на сайте
Московское объединение ветеринарии, Ветеринарный участок Отрадное