Сударь

ВЛ
Вера Левченко17 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Вера, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашего магазина. Мы рабо…
ДГ
Дмитрий Ганиман1 отзыв
19 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за положительную оценку. Будем рады видеть Вас в магазинах СУДАРЬ снова!
АД
Артем Дзюбенко5 отзывов
3 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Артем, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и рекомендуете нас. Всегда рады видеть Вас в магазинах СУДАРЬ!
ВМ
Вадим Мори36 отзывов
9 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас в наших магазинах снова.
SK
Sergey Krysin7 отзывов
18 апреля 2021
18 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
ДЗ
Дмитрий Замараев8 отзывов
5 августа 2018
Узнав об акции на сорочки, решил обновить гардероб. После звонка в колл-центр и уточнения количества доступного товара, выбор пал на филиал, расположеный по улице 9-ая Парковая. Следующий звонок был совершен уже непосредственно в магазин для уточнения деталей. Персонал не только сообщил количество уникальных товаров, но и предложил подготовить образцы для выбора. К слову, я планировал добраться до магазина уже к закрытию. В магазине меня ждал сюрприз, а именно, действительно подготовленные образцы сорочек. Оставалось только приступить к выбору. В процессе продавец обращала моё внимание на сочетания цветов, и даже продемонстрировала, выбрав в качестве примера пиджак, близкий по цвету к моему повседневному. На всю процедуру покупки, вплоть до пробития кассового чека, ушло не более 10 минут. Пожалуй, это моя самая быстрая покупка! О персонале: + Клиентоориентированность; + Заинтересованность в потребностях покупателя; + Активность. О филиале: + Удобное расположение; + Большая площадь торгового зала; + Большой выбор товаров.
Сумки / Кожгалантерея
Первомайская8 мин700 м