БелАнта

ОР
Оксана Рубан2 отзыва
10 февраля 2024
Выбран компанией
Добрый день! 🐶🩺 Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ветеринарной клиники «Беланта» и особенно поблагодарить нашего любимого врача — Ивана Ивановича. Бэтти — наша любимая собачка породы Бишон Фризе, ей уже 9 лет. Мы очень переживаем за её здоровье и благополучие. Иван Иванович всегда внимательно выслушивает нас, изучает историю болезни и проводит тщательный осмотр. Когда мы приходим к нему на приём, он всегда вежлив, терпелив и добр к Бэтти. Он аккуратно обращается с нашей собачкой, что особенно важно для нас. Ведь мы знаем, как тяжело нашим питомцам во время процедур. Иван Иванович всегда подробно объясняет назначения, согласовывает их с сопутствующими диагнозами и даёт полезные рекомендации. Видно, что врач делает свою работу с полной отдачей и высоким профессионализмом. Это настоящее призвание! Большое спасибо, Иван Иванович, за вашу заботу и преданность! С наилучшими пожеланиями, Оксана и Бэтти 🐶🐾🐾
ЕЛ
Екатерина Любимова3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
��
💘 💞2 отзыва
28 июля 2022
После несчастного случая в вет-клинике «Ковчег» («нечаянно» усыпили здоровую собаку мопса при операции на зубах при анестезии), что нанесло нам с семьей огромную травму, мы очень долго и бережно искали хорошую ветеринарную клинику с проверенными врачами для терапии и стерилизации нашего щенка (также мопс). Изначально наши знакомые порекомендовали нам прекрасного терапевта Липатову Татьяну Владимировну в вет-клинике «Беланта» Братеево. Татьяна Владимировна действительно оказалось компетентным, понимающим и отзывчивым специалистом. Помогала нам расти и крепнуть, готовила к операции-стерилизации, следила за анализами. Далее те же наши знакомые порекомендовали нам хирурга Татаринова Александра Михайловича. Александр Михайлович успешно совершил операцию на их французской бульдожке (тоже брахицефал), поэтому мы решили ему (и им) довериться. Операцию назначили на конец марта. В итоге – все прошло успешно, прекрасно, быстро (Слава врачам и Богу!). Собака успешно проснулась после наркоза, на следующий день была уже в своем стабильном настроении. Мы очень благодарны клинике «Беланта»; компетентным, стойким, умным и понимающим докторам: Липатовой Татьяне Владимировне, Татаринову Александру Михайловичу, Новосаденко Анастасии Сергеевне и Бердник Анастасии Евгеньевне! Бердник Анастасия Евгеньевна в самом начале перед операцией взяла на себя роль нашего психолога, все объяснила, нас успокоила, обещала следить за нашей собакой; обещание выполнила; Анастасия Евгеньевна - эмпатичное золотое солнышко, спасибо! В самой клинике всегда чисто, атмосфера тёплая. Я хочу пожелать клинике «Беланта» только развития, таких же компетентных и отзывчивых врачей, финансовой стабильности и роста; и чтобы у Вас были только восторженные отзывы, успешно-вылеченные пациенты и замечательно-пройденные операции! Вы смогли вернуть нам веру во врачей, и сохранили нашу собаку. Я уверена, что если бы Ваши врачи проводили операцию нашему мальчику, то он был бы жив. Еще раз спасибо! ❤️
Ветеринарные услуги
Доступность
Алма-Атинская1 мин150 м
Борисово21 мин2 км
КЦ БратеевоБратеевская улица, 16 к31 этаж2 филиала
Братеево, Москва, 115408
Ветеринарная клиника «Беланта» — это две современные многопрофильные ветеринарные клиники, оказывающие круглосуточную помощь вашим питомцам.

У нас работают опытнейшие специалисты, профессионалы своего дела! Мы предоставляем полный спектр ветеринарных услуг!

Проводим диагностику, лечение и профилактику заболеваний по всем направлениям современной ветеринарии, чему способствует современное оборудование для диагностики, лечения и лабораторных исследований.