Арс медика

Сеть ветеринарных лабораторий и клиник
3.8
Все виды лабораторных анализов для животных 24/7. Доступные цены
РекламаООО «Константа».
3.8
MN
Mar Neff1 отзыв
17 ноября 2019
Лечение в этой клинике привело к смерти моей кошки! 1Й ДЕНЬ: У кошки началась рвота в 4 утра, в течении дня становилось все хуже, повезли в "Арс Медика" по совету нашей же подруги. Кошка на момент поступления в клинику кошка была обессилена, состояние явно требовало срочных действий! Врач Демьяненко К.Б., сказала что кошка тяжело больна, но пока неясно чем. Она констатировала ОТЕК ЛЕГКИХ. На сильную тошноту, капающие слюни внимания НЕ ОБРАТИЛА. УЗИ, не сделали, сказали приходите завтра. сделали противорвотный укол, мочегонное, это все. 2Й ДЕНЬ: нас смотрел другой врач, Артемова А.Н., осмотр был по сути с нуля. Волновалась оплатили ли мы анализы вчера. Сделала УЗИ и сказала что все хорошо, но панкреатит и воздух в пищеводе, много кaла в кишечнике, скопление мочи, в заключении УЗИ она этого не написала! Кстати отек легких она не подтвердила. В целом нас очень успокоили и сказали что все хорошо. Потом котейке долго меряли давление, были цифры 170на90, 220на140 и т.д. но врач сказала что это фигня, завтра перемеряем… Кошке сделали 2 микроклизмы «микролакс». В туалет не сходила, потом врач засунула кошке в попу палец, сказала что есть кровь. Выдавили из нее мочу. Все это время кошка ДРОЖАЛА, из нее ЛЕЗЛА ШЕРСТЬ, на это не обратили внимание! Нас успокоили и заверили что все хорошо, мы поехали домой. И кстати они не писали ЗАКЛЮЧЕНИЕ, не писали ДИАГНОЗ, нету ПРОТОКОЛА ОСМОТРА!!! Кошке становилось хуже, повезли её уже в другую клинику. Там нам констатировали факт что у кошки сильная интоксикация, слабый сердечный ритм. Хрип в легких. Состояние критическое, мне сказали что это стандартная проблема у пожилых животных и ей первым делом должны были сделать очистительную клизму. В результате решено кошку усыпить т.к. спасать её было невозможно и мучительно для нее. Время для спасения было упущено т.к. Арс Медика тянули время и разводили на деньги, это была основная цель.
M
Бибирево6 мин600 м
Алтуфьево24 мин2 км
Бибиревская улица, 17Б1 этаж12 филиалов
Алтуфьевский, Москва, 127549
Наша ветеринарная лаборатория организована в соответствии с европейскими стандартами. В ней используется новейшее современное оборудование, а именно компьютеризированные автоматические биохимический, гематологический анализаторы, ионоанализатор и другие, с помощью которых мы можем делать срочные анализы в течение часа, а также лаборатория использует новые разработки в сфере молекулярной диагностики, что позволяет делать также и срочные анализы на инфекционные заболевания.

Ветеринарные специалисты лаборатории — высокоспециализированные и высококвалифицированные эксперты клинической ветеринарной лабораторной диагностики с высшим ветеринарным, биологическим или биохимическим образованием, постоянно занимающиеся самообразованием и стремящиеся к совершенствованию, прошедшие внутрилабораторную аттестацию. Ежегодно проходят курсы повышения квалификации и переаттестацию.