Шоколадница

Кофейня
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
КВ
Крис В6 отзывов
15 марта 2024
Осталось очень неприятное *послевкусие* после посещения данного кафе. Зашла взять кофе с печенькой с собой. Спрашиваю у мужчины, который принимает заказ, свежая ли печенька, на что получаю ответ: свежая, вчера привезли. Ждала минут 5-7, получаю заказ и смотрю на дату изготовления, так как на ощупь печенье было не похоже на вчерашнее))) и вижу дату изготовления февраль 🤯 подхожу, чтобы её вернуть, мужчина удаляется и зовёт администратора. Девушка (администратор) с очень недовольным лицом говорит, что я не туда смотрю и срок годности у неё 30 дней🤯 блиин.. а зачем мне говорить, что она свежая… попросила вернуть деньги, закатив глаза администратор вернула даже 150 р вместо 130.. при этом естественно никаких извинений даже не последовало(( очень жаль, что такие сотрудники портят имидж компании. P.S. Пока ждала заказ, наблюдала как официанты берут тарелки с едой, чтобы принести заказ, зрелище не для слабонервных( пальцы чуть ли не окунаются в вашу тарелку) 🤢
Шк
Шоколадница, кофейня
15 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Крис! Мы приносим извинения за неприятный опыт, который вы испытали в нашем кафе. Нам очен…
KR
Katherine R5 отзывов
12 декабря 2023
В кофейне при входе не здороваются, только если пару минут постоишь в середине, менеджер передаст официанту чтобы тебя заметил Столик с розеткой нашли, спасибо Сидела ждала меню или хотя бы наличие планшета на столе достаточно долго, официанты проходили мимо и их видимо не интересовало, что я пришла сюда не только поработать Планшет принёс молодой парень официант Цитата : «Через планшет сами выберете?» Класс👹 А где предложения, вода, аперитив, новое меню?) Заказывала всё сама Сидела, работала и в один момент бариста стал очень громко матерится на весь зал, рассказывая что-то официанту, все посетители даже обернулись к бару При заказе написала, что чай и блинчики позже Официант переодически спрашивал принести или ещё нет Попросила подать блинчики и кофе Принесли блинчик в виде сухаря и холодный, видимо его уже грели давно и он стоял ждал, когда я его попрошу, по-моему так не правильно, если я попросила позже, это означает, что и готовить блюда надо позже Позвала официанта спросила : « А блинчик приготовили уже давно?» На что он мне отвечает с серьезным видом: «Ну да, полчаса назад» 🤡 я немного в шоке , спасибо, что погрели потом Когда рассчитывали, после оплаты отдали фискальный чек, но с комментарием: « это же ваш столик?»🤡 А ничего что я уже оплатила и это надо спрашивать до оплаты? Короче поработаете с сервисом персонала
АТ
Алексей Тараненко54 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Шк
Шоколадница, кофейня
4 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Алексей, Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы остались довольны…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 50 мест
Бонусы СберСпасибо
Также люди ищут
ТРЦ ЕвропейскийПлощадь Киевского вокзала, 22 этаж269 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121059
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Европейский, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Osteria Mario, домашний итальянский ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • До 84 мест • Пицца • Блюда на гриле • Чай с собой • Паста • Доставка
Coffeeshop company, кофейня
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Заказ столиков • Пончики • Супы • Кесадилья • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Десерты
Миндаль, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Чебуреки • Глинтвейн • Салаты • Супы • Wi-Fi