Южный

R.
Roman .7 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. В ТЦ представлены магазины различной направленности. Надеемся, вы подберете то, что нужно вам.
СШ
Сергей Шашин4 отзыва
19 января 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв. Форвард и Вираж - классные магазины с широким ассортиментом. Надеемся, вы найдете необходимое и в других павильонах.
ЭН
Эльмира Наврузова1 отзыв
29 августа 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльмира. Спасибо большое за доверие 🤗 Мы стараемся!
нн
николай наволокин1 отзыв
28 мая 2023
ЮБ
Юлия Балабанова3 отзыва
10 января 2023
09.01.2023 Пришла по работе, фот-а павильоны, в итоге на разборку меня и сотрудницы пришел охранник, после чего присоединился "администратор"( на фото), грубо схватил меня за портфель и куртку сзади и потолкал к выходу. Кое-как вырвалась, пятилась от него к другому выходу, он быстрыми шагами пытался догнать меня, после пары слов с моей стороны в его адрес он быстро дернулся ко мне, схватил и 2 раза ударил - 1 по ребру справа, 2 по лицу ( нос и немного щеки), на что я попыталась отмахнуться-вырваться, но ничего не вышло, я 160 маленькая девочка, а он 180 взрослый мужик лет 46-50, потом вырвалась, он ушел и я отошла ближе ко входу вместе с охранником, он шёл в 1 мм от меня, вел к выходу, я позвонила своему молодому человеку, рассказала историю, после моих слов " он меня ударил", охранник ворвался в диалоги сказал, что я вру, все не правда", МЧ поставила на громкую и он сказал, что будет вызвана полиция, сняты побои и тд, охранник ничего не ответил и ушел на свое место у входа. Пришла с полицией, та женщина из павильона и охранник, отрицали, что такой человек у них есть, подошел админ - мужчина лет 50-60 ( не тот, что на фото) и говорил, такого у них нет. Думаю, они просто его покрывали :) Заявление написано. Еще помню, когда стояла с полицейскими, то подошел рандомный мужчина ( то ли мимо шел, то ли что), и начал говорить со мной о том сем, говорит, мол иди хоть в колледже отучись...я отвечаю, что у меня образование в Невском Институте Дизайна, в СПБ, он ответил" аче в питере все такие умные да(?)", я промолчала. Потом я разговаривала с женщиной опять же о том о сем, и параллельно с еще один мужиком лет 55-65, так и краем уха слышала, как тот первый, спросивший про образование, начал срать" ой, мы в афгане воевали,а вы в телефон балуетесь развлекаетесь", я у него спросила" я виновата, что вы в афгане воевали? я виновата, что в телефоне балуюсь? лично Я виновата в этом?" И он начал говорить что-то про политическую ситуацию и тд, в общем.
300 местПлатная
300 местПлатная
Южная1 мин100 м
Пражская13 мин1 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Кировоградская улица, 9 к4
Для сварщиков • Доставка • Оплата по QR-коду
Южный, радиокомплекс
Лавка, торговый центр
Форвард авто, автомагазин
Магазин по продаже и запчастей, тюнинга, масел и автоаксессуаров