DOCTOR MARTIN

Сеть стоматологических клиник
Профессиональная комплексная гигиена + отбеливание — 11 500 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Саркисян М. С.
СС
Сергей С1 отзыв
26 февраля 2024
DOCTOR MARTIN, сеть стоматологических клиник
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова о нашей работе. С уважением, Стоматологическая клиника…
ЮП
Таганская8 мин700 м
Таганская9 мин800 м
Товарищеский переулок, 12/61 этаж5 филиалов
Таганский, Москва, 109004
Сеть стоматологических клиник DOCTOR MARTIN ежедневно открыта для приёма пациентов с потребностями на все виды услуг: от простой чистки зубного налёта до сложных хирургических операций, имплантации и протезирования.

Приём пациентов ведут профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, известные в Москве и за её пределами. Наличие собственной лаборатории позволяет нам устанавливать оптимальные цены.

Мы дорожим репутацией, поэтому важно, чтобы лечение наших пациентов было безболезненным и безопасным, а после процедур нас рекомендовали близким и друзьям.

Наш главный принцип заключается в том, чтобы дать миру больше ярких улыбок, ведь с ними становится гораздо теплее и светлее всем вокруг.

Легко понять, что человек с красивой улыбкой будет улыбаться гораздо чаще человека с больными зубами, а улыбка сильно меняет не только самосознание, но и положение себя в обществе.
55 000 руб.При имплантации уст…