АйПривет

3.2
o
oldodlo1 отзыв
14 января 2019
Залила ноутбук колой, в результате чего он совсем перестал работать. Отнесла в один сервисный центр, там сказали, что, скорее всего, информация не подлежит восстановлению, так как вряд ли получится отремонтировать жесткий диск. Решила сходить в этот сервис и там мне действительно очень дешево отремонтировали ноутбук, тем более, после залива вообще удивительно, что он еще работал. Диагностика бесплатная, но пришлось делать чистку, которая стоит 2000. При последующем ремонте она бесплатная, так что, учитывая то, каким дорогим мог быть ремонт, считаю, что цены очень приятные. Комп уже месяц как работает исправно, пока никаких нареканий не было. Также всю информацию на жестком диске им удалось сохранить, что тоже огромный плюс.(Это реальный отзыв в отличие от того невероятно восторженного и откровенно липового, который сотрудники этого центра оставили через мой аккаунт, воспользовавшись моей почтой во время ремонта и написав с нее отзыв. Очень портит впечатление и выглядит довольно мерзко. Видимо, считают, что не надо тяготить клиентов просьбой об отзыве, поэтому под шумок пишут сами, хотя бы не поленились левую почту создать и с нее писать, а не использовать чужую. Хотя если бы меня попросили, я бы написала отзыв сама, так что так ухищряться было необязательно и довольно странно. (Конечно, он бы выглядел естественнее, так как не состоит из смайликов и восклицательных знаков) В этом сервисе хорошо делают свою работу, но пароли от почты и других аккаунтов я бы им не оставляла. За это же и снижаю оценку)
ЛШ
Лера Шар3 отзыва
14 января 2019
ТД
Тимур Дашиев1 отзыв
26 сентября 2015
25.09.15 я обратился в сервисный центр iPrivet.RU (АйПривет), для замены основной камеры на Iphone 5 (не работал автофокус), придя в центр сотрудник соориентировал меня по стоимости и сроку ремонта - меня все устроило, потому и согласился. К тому же, сотрудник, визуально отсматривая Iphone сразу обратил мое внимание на то, что у него возможно вздут аккумулятор и предложил самому в этом убедиться после вскрытия аппарата, так и было - у меня сразу возникло доверие к компетентности мастера, и конечно я согласился его заменить дабы быть спокойным что с телефоном наверняка все будет в порядке. Получив ответ что ремонт займет не более 30 минут я пошел по делам. Придя в центр спустя 30 минут, мне выдали аппарат с рабочей камерой, которую мы сразу проверили и новым аккумулятором, после чего мне показали внутренности Iphone, его закрутили и выдали на руки - все отлично, уходил радостный с положительными эмоциями. Придя домой, как обычно, включил wi-fi на Iphone для подключения к интернету, но он не находил сеть - подумав что это глюк роутера, я его перезагрузил - не помогло, перезагрузил Iphone - все по-прежнему. Iphone включает wi-fi, но не видит сети wi-fi (wi-fi был исправен - другие устрайства, подключенные к нему работали в обычном режиме), на завтра история повторяется. Снова иду в СЦ и описываю ситуацию - тот же сотрудник проверил wi-fi на устройстве и он не работает, мне отвечают что при приеме Iphone wi-fi не проверяли и не знают наверняка работал ли он, мои слова остались без внимания и цитируя сотрудника "с юридической точки зрения вы ничего не сможете доказать", я с ним согласен, доказать работала ли эта функция до сдачи аппарата в ремонт я не могу, так же, как и опровергнуть. Вопрос, неужели после забора из СЦ устройства необходимо проверять все функции? - времени ведь не хватит. Итак, мне предложили оставить Iphone на диагностику, которая будет длиться от 1 до 14 дней и затем ремонт (в зависимости от неисправности), а это значит что все это время я не смогу воспользоваться телефоном и + дополнительные расходы... В общем, перед тем как обратиться в компанию iPrivet.RU (АйПривет) для квалифицированной помощи и исправления неполадок хорошенько подумайте стоит ли это вашего времени и ваших средств. Фото квитанции и скрин настроек wi-fi во вложении.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Пушкинская1 мин150 м
Тверская2 мин200 м
Чеховская5 мин450 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Тверская улица, 20219 офис; 2 этаж
Тверской, Москва, 125009
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Доктор, сервисный центр
Восстановление данных • Apple
StoreDima, сервисный центр по ремонту, продаже и скупке техники
Получите 1000 ₽ на ремонт. Нашли цену ниже? Сделаем дешевле. Звоните!
Хочу скидку
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
Починочная №1
Бесплатная доставка по Москве . Гарантия от 90 дней.
Узнать стоимость