Domino pizza

Пиццерия
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
16 февраля 2023
НХ
Наталья Хобта1 отзыв
4 апреля 2022
Отвратительная пиццерия! Сделали заказ, в комментариях написала, что "без лука все пиццы", у друга аллергия. И конечно же, привезли с луком. При этом везли больше полутора часов, пицца холодная. Позвонила в, как они сами называют, "ресторан" (Мичуринский пр-т), ответили, что не видят комментарии, позвонила в поддержку, оставила жалобу, долго ждала, в итоге перезвонили, сказали, что вернут деньги в течении 5 рабочих дней, предлагали ещё и повторить заказ, но без лука, я отказалась. Но, как уже понятно, никакого возврата не было. Позвонила ещё раз в поддержку, они снова соединяют с "рестораном" и опять песня, что не видят мой комментарий про лук. Господа! Огромная просьба, научитесь работать и оказывать услуги корректно!!! Разберитесь между собой! Не заставляйте меня звонить вам и выяснять, то о чем мы с вами уже давно договорились! Можете не возвращать мне денежные средства. Вашей компании они нужнее!!! Если нужно, я могу ещё вам перевести столько же, что бы вы нашли хороший менеджмент!😁 Желать процветания не буду😁
Средний чек 500 ₽До 20 мест
8A
Раменки7 мин600 м
Мичуринский проспект, 161 этаж120 филиалов
Мичуринский жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
Мало посетителейОбычно в 11:00
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Папа Джонс, пиццерия
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Алло! Пицца, сеть пиццерий
Бесплатная пицца за магниты
Выбрать вкусную пиццу
РекламаООО «Алло Пицца». Москва. ОГРН 5177746182972.
Тануки, сеть японских ресторанов
«Филадельфия Нисуаз» в подарок при заказе от 1190 ₽. Промокод «2GIS20»
Заказать доставку
РекламаOOO «ВЕГА».
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой