Московский

30 апреля 2024
Нп
Николай просто Коля9 отзывов
25 апреля 2024
ООО Моделист! это произвол Заказывал модель с бесплатной доставкой, система просит почему то доставку оплатить...я не оплатит, звонят требу.т оплатить. (И где бесплатная доставка?) Заказывал химию (краски), так сложилось впечатление, что это подпольный контрафакт: при открытии крышки тюбика кольцо фиксатор осталось на месте (фото приложил) и следы кустарного розлива или залива краски, другие краски засохшие приходят. А со смывкой это вообще нечто произошло: через несколько дней крышку вспучило и разорвало. Инструмент и вовсе не соответствует картинке сайте не говоря уже его применению. Описание не верное в большинстве товаров.(указанно три рабочие поверхности шлифовки, а по факту их две!). На сайте покупаешь по одной цене, когда приходит на коробке цена ниже!!! Товар приходит мятый. Тяп ляп и готово-Купили оплатили же! Написал официальное обращение письмом, ответ не предоставлен до сих пор! Ранее позвонил директор Нехорошев О.А. сказал я не туда написал надо писать в ИП ответ не предоставим. Когда оплату по банку совершал в ООО Моделист а не в ИП. Ни чего не боятся, творят что хотят. Сегодня без основании заблокировали на сайте мой ЛК сразу после того как я о себе напомнил и сказал,что ответ не предоставлен. Произвол. Буду жаловаться, если будут отписку буду продолжать жаловаться через все ступени пройду пусть отписываются сколько хотят. Произвол.
Ангелина Саяпина2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Комсомольская3 мин300 м
Комсомольская4 мин350 м
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки — реклама
ООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Комсомольская площадь, 6
Красносельский, Москва, 107140
5 этажей
Много посетителейОбычно в 17:00
Гараж 57, торговый центр
Приятное пространство для покупок и отдыха в 10 минутах от метро
Посмотреть в ВК
Pipl bar Moscow, ночной клуб
Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Казанский вокзал
Камера хранения