Нотариусы
8 ноября 2022, отредактирован
КЕ
Карина Е7 отзывов
11 августа 2021
Очень неприятное предвзятое отношение к посетителям! Секретари, если их так можно назвать, умудряются за Ваши же деньги поучать клиента. В их около «юридической» консультации , а уж тем более поучениях никто не нуждается. Никакого уважения к клиенту- нет. Общаются так, будто они самые главные. Своего места не знают ! Также, считаю важным рассказать, что когда в этой конторке мне сделали не тот формат документа, переделать свою ошибку - отказавшись ! С боем отстояла свою правоту. Еле как они переделали свои ошибки ! ЗА МОИ же деньги! Я не ушла только потому, что шёл ливень и мне надо было уже доделать дела и уйти из этого кошмара ! Позор! Кому это надо, за свои деньги ещё просителем стоять «переделайте, пожалуйста, свою ошибку» ?! Меняйте персонал пока не поздно! Честный итог моего отзыва: Лучше потратить больше времени на поездку к другому нотариусу и, если нужно, потратить больше денег , чем прийти сюда ещё раз.
НГ
11 августа 2021, официальный ответ
Ждем Вас снова!
СТ
Светлана Тарас1 отзыв
28 декабря 2019
НГ
28 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день, вы уверены, что обращались в нашу контору? У нас все сотрудники очень приятные и чертовски полезные.
Университет10 мин900 м
Молодёжная улица, 31 этаж
Гагаринский, Москва, 119296
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Срочно печатаем, копируем, сканируем, складываем, переплетаем А4–А0+!
Нотариус Хальме И.Ю.
Выезд на дом