River palace

14 августа 2023, отредактирован
ММ
Мария Мещерякова2 отзыва
12 июля 2023
Ужасная работа с клиентами. 10.07.23 заказала 3 билета на прогулку на 15.07.23. Ошиблась во времени, хотела на 19:00, а нажала на 12:00, но в это время мы никак не можем. Тут же им позвонила, объяснила ситуацию, попросила просто перенести время, я же не просила вернуть деньги. Сначала мне сказали, что мне перезвонят завтра, то есть 11.07.23, так как уже был вечер, но мне никто не перезвонил, я позвонила сама, на что мне сказали, что организаторы еще не ответили, к вечеру я позвонила снова, мне сказали, что заново отправят заявку с моей просьбой, и перезвонят сегодня 12.07.23. Сегодня я звоню с самого утра, от меня тупо не берут трубки. А так как я заказала билеты за 5 дней, чтобы сделать возврат вернут лишь 30% по их условиям. В итоге они протянули время и сегодня с 1100 рублей за 1 билет мне вернут только 220 рублей. Зашибись просто!!! Я заплатила 3300, пришлось делать возврат, чтобы хоть что то вернули и по итогу мне вернут 660 рублей. Почему просто нельзя перенести время? Почему нельзя лояльно относиться к своим клиентам? Получается я просто подарила пару тысяч вам? Вообще не рекомендую эту компанию!
АВ
Анаит Восканян3 отзыва
9 июля 2023
В полном восторге от поездки! В первую очередь, благодаря очень отзывчивым менеджерам и персоналу. Изначально купила билет на свой день рождения, но моя сестра опоздала к отъезду (чего делать нельзя, потому что у теплохода есть строгое расписание, от которого он не может отклониться) и мы не смогли попасть вместе на прогулку. Я была так расстроена, стоя на причале и осознавая, что сестры до сих пор нет, и теплоход вот-вот уйдет без нас. Ведь деньги были потрачены, а день рождения испорчен... Но менеджеры предложили по этим же билетам нам прийти в любой другой день. И мы так и сделали, предварительно уточнив время и дату. Менеджер Михаил нас узнал и сдержал свое обещание, за что ему и остальному персоналу огромное спасибо! Брала билеты вместе с ужином (сет 2, кажется). Все очень вкусно, официант вежлив и обходителен, вокруг безумно красиво. В общем, остались только самые положительные впечатления о поездке и самом ресторане. Рекомендую! В закатные часы должно быть особенно красиво!
ЕП
Елена Прохорова4 отзыва
12 июня 2023
Скажу честно - в целом мне понравилось. Расскажу подробнее. Плюсы: 1. Внешний вид отличный. Все сравнивают с рэдисоном, на нем не плавала. Но ощущения обшарпанности нет. Большие окна - супер. 2. Еда пакетом понравилась. Может не изысканно, но неплохо, вкусно. По количеству в самый раз (женщины). 3. Приятное впечатление от прогулки 4. Верхняя открытая палуба свободная, даже когда казалось, что из ресторана народ поднимается туда. Есть пледы. Что не понравилось: 1. Очень душно. 2. Столы стоят очень близко друг к другу - слышно соседей, официанты задевают за стулья, вещи положить некуда. И оказаться за столом с незнакомыми людьми- реально. Не видела больших компаний, зачем столько круглых столов, занимающих много места? 3. Перед выносим десерта выносили десерты со свечами тем, у кого был день рождения, а потом годовщина свадьбы. Мы тоже пришли отмечать день рождения. С цветами, сотрудники на входе это ометили. Откуда было знать, что можно предупредить? Вроде не очень и нужна такая публичность, но впечатление сложилось неприятное. 4. Во время вышеуказанного действия музыка играла невозможно громкая, голова взрывалась. Да, мы сидели ближе к колонкам 5. Мы прибыли к причалу на 20 с лишним минут позже. У нас далее был театр, так что существенно для планов.
ЕЖ
Деловой центр10 мин900 м
Москва2 филиала
Пресненский, Москва, 123100
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Флотилия Рэдиссон Ройал Москва
Матрешка, ресторан
Проводник в мир русской кухни
Забронировать стол
Most Restaurant & Lounge, ресторан с панорамным видом