Берг

КБ
Кристина Бакушян1 отзыв
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Кристина, большое спасибо! Всегда рады помочь, а после таких теплых слов - вдвойне)) Успехов Вам во…
АЭ
Альбина Эркенова1 отзыв
22 сентября 2022
ИП
Ирина Павлова1 отзыв
23 марта 2021
22 сентября 2022, официальный ответ
Ирина, очень ценим наших клиентов! Спасибо за обратную связь! Успехов Вам и всего доброго!
КБ
Ксения Башарина1 отзыв
29 января 2021
22 сентября 2022, официальный ответ
Ксения, все потому, что наши клиенты - лучшие! ;-) Спасибо большое!
ВХ
Васо Хрисостому1 отзыв
10 сентября 2020
9 ноября 2020, официальный ответ
Огромное спасибо!) Мы рады стараться! Извините, что поздно заметили Ваш отзыв) Заходите к нам еще)))
ДП
Пушкинская12 мин1 км
Большая Садовая улица, 5138 офис; 2 этаж; со стороны ул. Большая Садовая
Пресненский, Москва, 123001
Откроется в понедельник в 09:00
«Берг» — долгожитель в высококонкурентном мире бюро переводов. Нам скоро 25 лет!
Адрес офиса не менялся с открытия в 1998 г. Постоянные клиенты с нами создавали семьи и бизнесы, поступали в вузы, работали, путешествовали, выздоравливали.
Нет запроса, с которым мы бы не смогли и не захотели разобраться. Команда бюро владеет 50+ языками мира. Перевели сотни тысяч страниц текстов самой разной тематики. Квалификация и опыт наших лингвистов, переводчиков, редакторов, корректоров — наша гордость. Благодарные клиенты с решёнными задачами — наша цель и радость.
Мы переводим всё: паспорта, дипломы, справки, свидетельства, судебные решения, договоры, инструкции, эпикризы, статьи, анализы, сайты, литературу.
Заверяем переводы нотариально.
Апостилируем и легализуем документы.
Цены — клиентоориентированные.
А сами клиенты — наши друзья (почитайте отзывы!).
Для нас нет больших и маленьких заказов.
Будем рады помочь всем!