Дента-Эль

Сеть стоматологических клиник
Запишитесь на приём к ведущим специалистам стоматологии
МЛ
Максим Лебедев1 отзыв
28 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Максим, спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны…
МБ
Максим Бурдуков1 отзыв
15 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Максим, спасибо за отличную оценку. Рады, что вы довольны качеством услуг. Мы всегда на связи!
АО
Андрей Опарин1 отзыв
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что вам по душе наша клиника. Берегите себя и будьте здоровы!
ЕЖ
Екатерина Журавлёва1 отзыв
21 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что не разочаровали вас. Всегда к вашим услугам!
АГ
Ангелина Грекова3 отзыва
20 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Ангелина, большое спасибо за доверие. Были рады помочь!
КМ
Кирилл Молочко1 отзыв
21 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Кирилл, спасибо вам большое за отзыв. Были рады помочь!
AU
Apple User2 отзыва
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас!
Александра Паршина1 отзыв
27 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Александра, спасибо вам, что выбрали нас! Будем стараться и дальше!
ГЧ
Георгий Чистов2 отзыва
22 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Георгий, благодарим, что выбирали нас! Мы работаем для вас!
ЭЕ
Эльдар Ерофеев4 отзыва
14 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Эльдар, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось!
ДШ
Дарья Шайкова2 отзыва
28 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо, что доверяете нам. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматологические услуги
Братиславская13 мин1 км
Марьино18 мин1.5 км
Братиславская улица, 262 этаж19 филиалов
Марьино, Москва, 109469
Мы являемся одной из старейших сетей стоматологий в Москве.
Преимущества лечения в «Дента-Эль»:
  • оптимальная цена;
  • высокая квалификация всех специалистов;
  • лечение для всей семьи;
  • сопровождение и консультации;
  • более 300 специалистов разных специализаций в стоматологии — это терапевты, хирурги, ортопеды-имплантологи, ортодонты, детские стоматологи, рентгенологи, медицинские сестры, лаборанты и зубные техники — многие из них имеют учёные степени и врачебные квалификации;
  • собственная зуботехнологическая лаборатория.
Звоните прямо сейчас!
В сети «Дента-Эль» проводится…