Leningrad

Клуб-ресторан
4.1
Ночной клуб. Караоке. Ресторан
РекламаООО «Вега», Москва, ОГРН 1127746334760.
4.1
AN
Alyona Nik146 отзывов
11 апреля 2024
Незабываемый вечер провели в клубе с друзьями в прошлые выходные. Хочу поделиться своим впечатлением. Эмоции остались только положительные. Мы здесь отмечали день рождения лучшего друга. Хочу сказать, что атмосфера здесь просто невероятная. Все было зажигательно: и музыка, и обстановка. Мы отдохнули как никогда раньше. Натанцевались до упаду. Танцпол был полон людей, все веселились, танцевали всю ночь напролет. На утро ноги, конечно, гудели, так что натанцевались на славу. Танцевальная площадка, кстати, просторная, что немаловажно. Музыка отличная: много известных треков звучало, танцевали и подпевали, мне безумно понравилось, так зажигательно я еще себя не чувствовала. Считаю, что мы хорошо провели здесь время. Домой совершенно не хотелось уходить. Также хочу отметить высокий, первоклассный уровень обслуживания и изысканную кухню. Все превосходно: во-первых, нас встретили, проводили к столику, а наш официант был внимательным, относился с заботой, оперативно принимал заказы, предлагал попробовать вкусные блюда, давал отличные рекомендации о том, что стоит попробовать в первую очередь. Меню разнообразное, предлагают широкий выбор блюд. В общем, нам понравилось, еда и напитки просто супер, все вкусно. Подача оригинальная, блюда красиво оформлены. Это все было не только вкусно, но и очень красиво, что заслуживает похвалы. Помимо этого, на самом танцполе работает два бара, что очень удобно. Можно потанцевать, сразу подойти, взять напитки. Бармены – настоящие профессионалы, понимающие, терпеливые, быстро готовили нам вкуснейшие напитки. В общем, все сделано для посетителей. Это здорово. Время здесь действительно можно провести отлично, отдохнуть от лишних забот, от работы, расслабиться, хорошо провести вечер с друзьями. Кроме того, клуб-ресторан оформлен достаточно современно и стильно. Здесь приятно находиться. Так скажем, обстановка располагает к хорошему отдыху. В общем, все прошло незабываемо. И мы обязательно в скором времени придем сюда еще и не раз.
МА
Михаил Аникин61 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
Честно говоря, я не особо часто посещаю клубы-рестораны, но вот когда я оказался в Leningrad, мне стало понятно, что это место действительно особенное. Честно говоря, шёл я вместе с компанией друзей, именно они посоветовали сходить сюда вместе. Сразу заметно, что атмосфера в клубе пропитана духом роскоши и стиля. С первых минут мне понравилось оформление интерьера, которое подарило мне ощущение уюта и комфорта. Много мягких кожаных диванов, ярких подсветок, стильных декораций - всё это создавало неповторимую атмосферу вечернего отдыха. В клубе очень просторно, есть большая танцевальная площадка, не создаётся чувства, как будто тебя что-то сковывает, можно продемонстрировать все свои навыки в танцах. Кухня заслуживает отдельного внимания. Блюда были приготовлены настолько искусно, что я словно наслаждался каждым кусочком. Меню представлено разнообразными вариантами от закусок до десертов, и каждый гость сможет найти что-то по своему вкусу. Повара в Leningrad действительно заботятся о качестве продуктов и тщательно подходят к приготовлению каждого блюда. Конечно, особое внимание стоит уделить барному меню. Выбор алкогольных и безалкогольных напитков огромен, и я могу с уверенностью сказать, что здесь каждый найдет что-то по душе. Коктейли были великолепными, их подача просто поражала своим видом. Лично мне все напитки очень понравились. Что касается обслуживания, то могу отметить, что персонал в Leningrad работает на высшем уровне. Официанты были вежливыми и внимательными, все мои пожелания были учтены и выполнены. Я чувствовал себя здесь, как дома, а это очень важно для меня. Музыкальное сопровождение также заслуживает похвалы. Я не ожидал услышать такую качественную живую музыку в клубе-ресторане, но Leningrad меня приятно удивил. Живой вокал и музыкальные выступления создавали удивительную атмосферу праздника и веселья. Также понравилось качество звука с колонок, акустика здесь очень хорошая. В целом, впечатления от посещения клуба Leningrad оказались исключительно положительными. Приятная атмосфера, великолепное кухонное и барное меню, высокий уровень обслуживания - все это делает это место идеальным для проведения вечера в компании друзей или любимого человека. Я точно вернусь сюда еще не раз и рекомендую всем посетить Leningrad, чтобы насладиться волшебной атмосферой клуба!
МК
Максим Каретников358 отзывов
30 марта 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе-ресторане «Leningrad». Это отличное место, где можно провести время с друзьями или просто отдохнуть после работы. Интерьер ресторана выполнен в современном стиле, с использованием натуральных материалов и ярких акцентов. Здесь есть несколько залов, каждый из которых имеет свою атмосферу. В основном зале расположена большая барная стойка, где можно заказать напитки и закуски. Есть также VIP-зона для тех, кто хочет провести время в более спокойной обстановке. Кухня клуба-ресторана предлагает неплохие по цене блюда. Всё то, что мы пробовали, было приготовлено из свежих продуктов и имело неповторимый вкус. Особенно мне понравился салат «Цезарь» с креветками. Обслуживание в ресторане на высоком уровне. Официанты вежливы и внимательны к каждому гостю. Они всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Музыка в клубе-ресторане играет разная – от популярных хитов до спокойных мелодий для танцев. Это позволяет каждому найти музыку по вкусу.
ЕК
Евгения Кузнецова9 отзывов
12 марта 2024
Недавно посетила клуб - ресторан Leningrad, и я осталась полностью довольна. Это место представляет собой идеальное сочетание вкуса, атмосферы и развлечений. Первое, что бросается в глаза при входе в Leningrad - это его уютный интерьер. Помещение оформлено в роскошном стиле, что создает атмосферу уюта. Множество ярких деталей и оригинальных аксессуаров позволяют погрузиться в атмосферу прошлого и прочувствовать душу города. Клуб - ресторан Leningrad славится своей кухней, и я не ожидала, что она будет настолько разнообразной и вкусной. Меню включает в себя итальянскую и европейскую кухню, а также предлагает. Решила попробовать несколько блюд из разных кухонь, и каждое из них оказалось великолепным. Особенно запомнились моцарелла с томатами и базиликом, а также говядина по - фламандски. Все блюда были приготовлены с грамотностью и вниманием к каждой детали, что подчеркнуло высокий уровень ресторана. Хочу отметить винную карту Leningrad. Здесь представлены разнообразные сорта вин, как для ценителей этого напитка, так и для новичков. Я выбрала красное вино из региона Тоскана и осталась очень довольна его вкусом и качеством. Официант был готов рассказать о каждом сорте вина и помочь с выбором, что добавило процессу заказа особую изюминку. Кроме того, для комфорта посетителей в Leningrad предлагаются услуги заказа столиков и выноса. Это действительно удобно, особенно если вы планируете провести вечер в кругу друзей или организовать мероприятие. Персонал ресторана весьма внимателен и вежлив, готовый помочь и учесть все пожелания посетителей. Я также хочу отдельно отметить караоке в Leningrad. Где каждый может попробовать себя в роли певца. Большой выбор песен, качественное звуковое оборудование и веселая атмосфера создают отличные условия для увлекательного проведения вечера. Здесь можно не только спеть свою любимую песню, но и насладиться выступлениями других посетителей. В общем, посещение клуба - ресторана Leningrad оставило у меня только положительные впечатления. Отличный выбор блюд, широкий ассортимент вин, уютная атмосфера и развлечения - все это делает это место идеальным для проведения как романтического ужина, так и веселой встречи с друзьями. Я обязательно вернусь сюда еще раз и рекомендую Leningrad всем, кто хочет насладиться отличной кухней, приятной атмосферой и хорошей компанией.
Средний чек 3000 ₽До 450 мест
Банкетные залы