Сафмар Палас Москва

Отель
4.3
Современный отель 5* с видами на Тверскую, м. «Белорусская»
4.3
3 апреля 2024, отредактирован
AM
Alina Marina1 отзыв
24 января 2024
Все бы ничего, но как-то слишком много недоразумений за мое пребывание в отеле. Во-первых, сначала произошла ситуация с депозитом, когда я выезжала с одного номера, подошла оплачивать завтраки, сказали что на номере есть депозит, и спишут за счет него, в итоге оказалось совсем все не так, и максимально непонятно объяснив ситуацию, меня потребовали заплатить все таким за эти завтраками, ну это ладно, завтраки были съедены😂 Ситуация вторая, я уехала по делам, забыв предупредить работников о том, что остаюсь еще в отеле, тк была занята, не могла ответить на звонок, приезжаю в отель, а все мои вещи они самостоятельно собрали и куда-то унесли из номера. Ситуация 3. Я продлила номер еще ну сутки, оплатила, позже подруга с которой я проживала, подошла на ресепшен с проблемой( размагнитился ключ) ей сказали оплатить за номер, иначе она не попадет в него( хотя номер был оплачен). Она не зная того,что я его уже оплатила, заплатила за него повторно. Плюс ко всему, когда собирали самостоятельно наши вещи, выбросили некоторые вещи личной гигиены( крем и масло для волос) Ну и то что в номере не было убрано целый день и грязная посуда с утра до вечера стояла в номере, я вообще молчу. Пять звезд-это конечно громко сказано.
AM
1-я Тверская-Ямская улица, 19
Тверской, Москва, 125047
8 этажей
В отеле «Сафмар Палас Москва» (бывший «Шератон Палас Москва») вас порадуют:
  • расположение в деловом и культурном центре Москвы;
  • отличное расположение рядом с метро и транспортными магистралями;
  • близость к Белорусскому вокзалу, куда прибывают поезда аэроэкспресса из Шереметьево;
  • лобби-бар «Пиано» с разнообразным меню и сезонными предложениями;
  • разнообразный завтрак «шведский стол»;
  • авторские десерты собственной кондитерской отеля;
  • Wi-Fi в номерах и общественных зонах;
  • 24/7 служба доставки еды и напитков в номера;
  • тренажёрный зал;
  • камера хранения багажа;
  • заказ услуг прачечной и химчистки;
  • многофункциональные залы для проведения деловых и частных мероприятий;
  • возможно проживание с животными, цены и условия уточняются при бронировании.
Бронируйте номера на сайте.

Ознакомиться с подробными условиями можно на сайте отеля.
Проведите незабываемые мгновен…