Техком

Благодарим за отзыв!
IS
Igor Smirnov1 отзыв
6 февраля 2020
Магазин ПЛАХОЙ! ЗАЯВЛЕНО - Сегодня при заказе до 15:00 Позвонил им в 13.40 сообщил каталожный номер запчасти 76888SMGS01 форсунка (омывателя фар) менеджер мене сообщил что да есть в наличии но назвал деталь "крышкой форсунки фар", я в свою очередь уточнил, что мне нужна не крышка а форсунка. менеджер спросил мой контактный номер и сказал что разберётся и перезвонит через 10 минут. Я перезвонил в магазин в 14.50 и ответивший менеджер сообщил что никто не знает и не занимается моим вопросом, после чего я попросил переключить меня на руководителя магазина. Да меня сразу переключили и руководитель также попросил мой контактный номер телефона, сказал что перезвонит через 2 минуты. По истечению 15 минут Я сам позвонил в магазин и ответивший менеджер начал мне явно хамить, крича в трубку ждите звонка. Напоминаю что так как я не успел до 15.00 сделать заказ сегодня я запчасти не получу. 1. Менеджеры не компетентны 2. Руководитель не отвечает за своих сотрудников и за свои слова 3. заявленная деталь не соответствует номеру каталога. Будьте ОСТОРОЖНЫ и внимательно проверяйте что продаёт данный магазин.
Автозапчасти и аксессуары
Закрыто. Откроется через 8 минут
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Avz.ru, магазин автозапчастей
Двигатели • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Доставка
Авторусь, магазин автотоваров и технического обслуживания
Для легковых автомобилей • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • Доставка • Оплата по QR-коду
Автономия, автотехцентр
Skoda • Volkswagen • Дополнительное оборудование • Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Сварка дисков • Ремонт порезов • Chevrolet • Доставка
Магазин автозапчастей
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • УАЗ