Царицынский комплекс

28 декабря 2023, отредактирован
ВК
Валерия К.11 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
Все бы ничего, если бы не отношение персонала. Гостиница очень скромная, но все более менее чистое. Не хватило конечно тапочек, они стоят дешево, даже самая бюджетная гостиница может себе их позволить. И самое главное что оттолкнуло- как ведёт себя администратор. Администратор- это лицо гостиницы, а где сервис? А где элементарное уважение к своим гостям? При заезде попросили оформить командировочный лист, нам сказали хорошо, выдали ключи и отправили в номер. Соответственно, мы подумали, наверное отдадут нам его при выезде. Сегодня муж подходит спросить про него, а вместо того, чтобы выдать лист, администратор начала повышать тон и говорить что это наши проблемы и мы сами должны были позаботиться об этом и бегать за ней и спрашивать ну где же наш лист. Вы серьёзно? Это что за отношение к людям, которые приносят вам деньги??? Гости должны быть экстрасенсами и догадываться, когда им спросить этот лист??? Это в ваших интересах, уважаемая администрация, обслуживать своих гостей на должном уровне, а не быть базарными бабами, которые за свои пробелы обвиняют ещё и других людей. Вообщем мы разочарованы таким отношением. Руководство, обратите внимание, как ваши невоспитанные сотрудники могут распугать вам всех клиентов. Больше сюда не вернёмся!
СА
Сергей Асоцкий7 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
ЛБ
Лилия Бочковая1 отзыв
22 августа 2023
Свой отзыв начну с того,что совершенно непонятно,откуда столько положительных отзывов о данной гостинице. Номер забронировали за 1,5 месяца до заселения.За это время в гостинице начался ремонт труб и фасада здания.Нас об этом не предупредили.К нашему приезду территория вокруг была вся перекопана,все в грязи и в песке.Когда подъехали,были немного в шоке.С парковкой, естественно,были проблемы.Оставить машину пришлось далеко во дворах.Проход в гостиницу был затруднен.Чистым не остался никто. После оформления пошли в номер. Сказать,что мы были в шоке-ничего не сказать.Не подобрать приличных слов,чтобы описать весь этот звездец,который мы увидели.Обстановка в номере Комфорт класса за 3600рублей за сутки оставляет желать лучшего.Ремонту лет 20.Запах ужасный.Проветрить номер нельзя,потому что открывалось только одно окно,а если его открыть,то вся строительная пыль летела в номер.Кондиционер был,но не работал.Все полотенца и постельное белье были в пятнах.Попросили заменить,но персонала уже не было,пришлось менять самим.Опять же,выдали белье с пятнами.На обоях у изголовья кровати были СОПЛИ…)Пришлось их ликвидировать влажными салфетками. В номере есть ванная комната,которую никогда не приводили порядок.На полу нас встретили куски грязи,грязная вытяжка со шматками грязи и заляпаный пол.На мой вопрос:убирали ли номер,девушка администратор ответила,что да и в номере чисто.Если ЭТО чисто,не представляю,что по их мнению грязно.Слив в душе был забит,вода очень долго уходила.Подставка под щетки просто кладезь бактерий. Хорошо,что не было тараканов и клопов.Может мы просто их не увидели…) Бонусом ко всему этому,нам не понадобилось заводить будильник и бояться,что мы можем проспать.Потому что с 7 часов строители усердно разбивали остатки бетона под нашими окнами. Не уехали только потому что очень долго были в дороге.Не рекомендую гостиницу.Фото прилагаю
ММ
Царицыно4 мин400 м
Каспийская улица, 36
Царицыно, Москва, 115516
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Голливуд, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Джакузи • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Орехово дом у парка, апарт-комплекс
Апартаменты посуточно, комнаты посуточно, 100 метров от метро
Р.История, отель
3 звезды
Москворечье, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду