Дикси

Супермаркет
2.8
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.8
25 марта 2023
СИ
Сергей Иванов18 отзывов
28 декабря 2021
Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на моё обращение и принять меры дисциплинарного характера в отношении сотрудника (возможно, кассира) магазина Дикси, по адресу: г.Москва, ул. Перовская, д. 60, гражданки САРКИСЯН (так она мне представилась). Сегодня, 28.12.2021 года, в 22:15, мы с дочерью пришли в Магазин Дикси по вышеуказанному адресу, чтобы купить продукты. За кассой сидела гр-ка Саркисян, которая была без опозновательного бейджика, без средств индивидуальной защиты . На кассе, передо мной, стояли несколько человек, один, из которых был мужчина, который требовал, чтобы ему пробили товар по цене, которая была указана на ценнике. Сотрудник магазина Саркисян в грубой форме, по хамски отвечала ему, что "в зале никого нет, поэтому берите другой товар, никто с вами заниматься не будет, пробивать по этой цене я не буду". В итоге, мужчина был вынужден оставить товар с неправильным ценником на кассе... После мужчины, на кассе стояла супружеская пара, которая также возмущалась несоответствием цен на ценниках в зале и при пробивке на кассе. На это, гр-ка Саркисян, также им грубо сказала, что "все сотрудники занимаются раскладкой товара, поэтому им никто не заменит ценник". При этом, Саркисян высказалась нелицеприятно в отношении предыдущего покупателя (мужчины, который требовал пробить товар по цене, указанной на ценнике). Она говорила, что "ему (этому мужчине) на самом деле товар не нужен, он приходит в магазин, чтобы походить и ничего не покупает". В связи с тем, что "обслуживание" Саркисян на кассе продолжалось довольно долго, я присел на стул, который стоял за соседней кассой (при этом за кассой никого не было, не было другого товара, и я ничего не трогал). У меня травмированы ноги, являюсь ветераном военной службы, поэтому стоять долго мне трудно и сложно. Увидев, что я присел на стул, Саркисян в грубой, хамской и приказной форме сказала мне, "встаньте, мужчина!". Я спросил, почему? Разве я кому-то мешаю? Стр.1
Кусково11 мин1 км
Перово12 мин1 км
Новогиреево21 мин2 км
Улица Перовская, 601141 филиал
Новогиреево, Москва, 111394
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.