Дикси

Супермаркет
2.2
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.2
7 октября 2023
ТБ
Турсунай Бердиева45 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
Люди, которые работают в этом магазине! Вы хоть понимаете, что вы не дома находитесь? Вы в Москве!!!!!!! Я сама приезжая, отношусь ко всем народам одинаково! Если бы на вашем месте оказался русский или таджик и вёл бы себя так как вы ведёте, я им тоже устроила бы! Одумайтесь вы на конец то!!! Хватит тупить! Ужасно! Работают здесь азиаты, каждого клиента, который требует законного порядка буквально пинают (словом), и думают они самые умные. Не хочется возвращаться больше, но так как самый ближайший продуктовый, мне приходится каждый день заходить сюда, и испортить себе настроение. Прошу принять меры на всех сотрудников (кыргызов)! Я звонила в горячую линию, жаловалась, но ничего не изменилось! Они продолжают вести себя как дома у себя и устраивать бардак здесь. Если вы думаете что каждого пинаете и победители, то глубоко ошибаетесь! Покупатель всегда прав, если он говорит что вы бараны, значит вы бараны! И не надо их обзывать вонючими свиньями! Хотя бы пожилых уважайте, бессовестные! Если хотите чтобы бараном не обзывали, значит ведите себя как люди! Ни одной звезды не достоин этот магазин. Если есть возможность, вообще не заходите сюда, сотрудники позволяют себе самое ужасное! Говорят: "не приходите сюда, если не нравится!!!" Что это они из себя хозяевами строят? Это они должны покинуть этот магазин, но не запрещать людям заходить! Надо же!!! РS. В магазине есть что выбирать, ассортимент хороший, пространство широкое, есть аптека рядом, что очень удобно! Но из-за этих баранов многим очень даже неудобно здесь!!! Я прочитала все отзывы, нету ни одного позитивного, думала одна я страдаю, оказалось каждый кто заходит страдает! Сколько это будет продолжаться???
СК
Сергей Карташов3 отзыва
23 апреля 2023
Красносельская8 мин700 м
Комсомольская14 мин1 км
Комсомольская16 мин1.5 км
Верхняя Красносельская улица, 8 к31 этаж1137 филиалов
Красносельский, Москва, 107140
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.