Лудинг

Торговая компания
В
Владимир81 отзыв
9 февраля 2017
Когда практически сразу после прочтения шикарного отзыва о посещении дегустации одним из моих друзей на Флампе я получил очередное приглашение от компании Лудинг, сразу решил пойти. И очень остался доволен этим решением – мероприятие оказалось очень интересным. Как и все, что делают в этой компании, презентация эта оказалась отличной: хорошо подготовленной, интересно проведенной и оставившей массу положительных впечатлений. По этому я хочу поблагодарить компанию за приглашение меня на этот вечер. Место проведения было выбрано просто идеально. Отличный свет от одной большой лампы на потолке в относительно небольшом зале прекрасно подчеркивал игру в бокалах тех вин, которые подавались в этот вечер. Отлично работали официанты: не путали форму бокалов для того или иного напитка в течении дегустации. Очень быстро, и в то же самое время крайне деликатно менялась посуда, столовые приборы и блюда к винам. Маленькая деталь, которая поможет понять, насколько тщательно продумано было все до мелочей. В театре, концертном зале, кафе когда мы оставляем в гардеробе верхнюю одежду, нам дают номерок. В зависимости от самых разных причин, его размеры часто велики. Предполагаю, что делается это с одной целью – крупно написать номер. Но так как номерок выполнен из жесткого пластика при его больших габаритах лично у меня возникает одна сложность. Кстати, девушкам в этом плане немного проще - номерок можно убрать в сумочку. А проблему с тем, в какой карман пристроить номерок размера 5*5 сантиметров таким образом, чтобы он не мешал наслаждаться вечером, лично я всегда вынужден решать на месте. Так вот, даже эта маленькая деталь при подготовке прекрасно решилась. Номерок в гардеробе мне выдали достаточно приличных размеров. Но он был сделан из мягкой кожи, и поэтому - совершенно не мешал мне в течении вечера, находясь в заднем кармане брюк. Проведение презентации было великолепным. И тут хочу сказать огромное спасибо человеку, который представлял продукцию. Простой факт: совершенно незнакомые до этого друг с другом люди, находясь в достаточно небольшом помещении, употребляя спиртные напитки, на разу не коснулись темы политических вопросов, которыми сегодня под завязку забита новостная лента в любой соцсети. Деликатность и мастерство, с которыми представитель компании и ведущий обходили острые углы, совершенно естественным образом уводя разговор в другое русло - у меня вызвали восхищение. Признаюсь честно: на таком мероприятии я был впервые. Огромное количество информации, которое я узнал за один вечер, наверное в сотни раз превышало объем знаний, накопленный мной за все предшествующие годы жизни. Все рассказывалось в очень легкой манере. О том, что соотношение выхода вина к весу винограда составляет именно от 0,62 до 0,64 наверняка можно почитать на тематических сайтах и ресурсах. Или о том, почему рислинги называют «звенящими» винами. Или про то, почему бутылка для розлива вина на французских заводах Совирглаз в закупке стоит больше двух евро. Почитать можно. Но когда тебе об этом рассказывают за бокалом хорошего вина…. Запоминается это все как-то проще и легче.
В
Владимир81 отзыв
21 марта 2016
Думаю, многом знакома следующая проблема. Не являясь специалистом по различным винам, бывает необходимо приобрести напиток для семейного праздника. К сожалению, на сегодняшний день ситуация на этом рынке такова. Если ты не являешься тонким ценителем вина, часто очень сложно бывает определить на вкус напиток с пятизначной стоимостью от напитка с трехзначной стоимостью в рублях. По крайней мере именно так дело обстоит у меня. Не имея возможности обучения у сомелье или других специалистов, лично я нашел для себя несколько иное решение и обращаюсь за покупкой в магазин компании Лудинг. При этом - очень доволен своим выбором по целому ряду причин. Прежде всего, магазин принадлежит компании Лудинг, которая является достаточно известным (по крайней мере в регионах нашей страны), производителем. Что само по себе уже гарантирует отсутствие поддельного и низкопробного варианта изделий в ассортименте. А они способны не просто испортить праздник, но и привести к серьезному отравлению. Кроме того, нельзя не сказать о широчайшем выборе и постоянном наличии огромного ассортимента продукции: как крепких, так и слабых. Очень важно, что есть возможность предварительно заказать по телефону, а потом уже подъехать, оплатить и забрать на складе выбранные варианты продукции. Третья особенность магазина: очень приятный и хорошо разбирающийся в ассортименте продавец. Именно благодаря ее советам я познакомился с такими винами, как Fragolino и Glühwein. Лично мне, не имеющему достаточного образования в области вин эти варианты для семейного вечера очень нравятся. Четвертое, что есть в работе магазина - очень лояльная ценовая политика. Безусловно, производитель может себе позволить низкие цены на достаточно высокого качество продукцию. Однако таких производителей, поддерживающих низкие цены в фирменных магазинах, можно пересчитать по пальцам. Лично я очень доволен работой с магазином и рекомендую его всем.
Наличный расчётОплата через банк
Рябиновая улица, 554-1 офис; 1 этаж2 филиала
Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
Merlion, торговая компания
МеталлСервис, склад
Синдикат, компания по установке душевых кабин и продаже фурнитуры для стеклянных конструкций
Доставка • Оплата по QR-коду
Fotorange, торговая компания