Советский

Татьяна Овчинникова61 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
Александра Александра18 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Скажу честно, в моей жизни такое в первый раз- я просто не смогла здесь жить. Забронировала отель на период командировки (на 3 ночи). Он был выгодно расположен относительно того места, где мне нужно было находится. Швейцара в нем нет. Номер был огромный, я жила на 4 этаже. Стиль действительно соблюден максимально хорошо, я как будто попала в краеведческий музей- текстиль, мебель, кафель, двери, обои - все это реально ретро. И запах тоже ретро. Я не стала распаковывать чемодан, тк боялась, что вещи пропиться этим запахом старья. Завтраки- куцые. Столов мало. Кушать неприятно. Как и находится в месте, где проходил завтрак. Арфа все это дело не спасла. Съехала следующим утром и за свой счет заселилась в комфортный для меня отель Но, справедливости ради надо сказать, что в номере очень чисто. Полный набор косметики, есть зубная щетка и паста, есть тапочки.
Пожить
Белорусская18 мин1.5 км
Ленинградский проспект, 32/2
Беговой, Москва, 125040
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Линдсей, мини-отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Radisson Blu Belorusskaya Hotel Moscow
Дизайнерский отель в центре Москвы
БуддОтель Москва, гостиница
Стандартные и семейные номера от 1300 р.!
РекламаИП Чернова С. С.
Монарх Москва, отель
Удобное место для бизнеса и туризма