Дент престиж

Алина Светлова1 отзыв
28 марта 2024
Алена Мухина 🍀риелтор11 отзывов
11 марта 2024
Доброго времени суток !🌿 Хочу оставить отзыв💬. Очень довольна посещением .. ✅ Зачастую многие из нас посещают стоматолога, когда уже все усугубилось. Коварство зубных проблем заключается в том, что все происходит постепенно и порой даже незаметно, не больно..Звук работающей бормашины ,страх ,боль, детские воспоминания о советской стоматологии – причины из-за которых не ходила. Пока не приспичило..🦷 После первого посещения я даже «выросла» в своих глазах.. В дальнейшем стала посещать стоматологию без сильных волнений.. Такое внимание мне помогло преодолеть страх перед приемом. Впечатлил профессионализм врачей .Они внимательные , вежливые, успокаивают, поддерживают.. Огромная благодарность ✅Ильину Дмитрию Владимировичу-стоматологу-ортопеду,✅Верзилову Евгению Владимировичу-стоматологу-хирургу,✅ Егоровой Елене Викторовне-стоматологу –терапевту, а так же прекрасным ✅✅администраторам✅✅Светлане и 🪻Елене. Уютная стоматология , приемлемые цены, профессиональные врачи ! Рекомендую!👍
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
ФМ
Филипп Мясников1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Следующий этап - протезирование через 3 месяца.
ЛГ
Любовь Григорьева1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Имплантатов устанавливаем много, записывайтесь заранее.
РР
Раиса Романченко1 отзыв
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, большинство пациентов обращаются к нам целыми семьями.
ИМ
Ирина Маричева1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Ваша оценка поможет в выборе.
ТМ
Татьяна Мигунова1 отзыв
2 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Имплантация уже является отработанной операцией, имплантатов ставим много, опыт…
АШ
Артем Шарый4 отзыва
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Наши доктора назначают лечение на основе проведенных исследований. Если есть ва…
СМ
ВИ
Вера И.1 отзыв
29 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. К нам часто обращаются пациенты из других стоматологий за "вторым" мнением.
СР
Станислав Рогожин1 отзыв
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Современные методы обезболивания и опыт имплантации позволяют нам качественно проводить такие операции.
Р
Роман1 отзыв
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Проводим много имплантаций, опыт большой.
Стоматологические услуги
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Мой Зубной, стоматологический центр
Скидка 25% на всё!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (499) 348-90-65.
Дан Стом, стоматологический центр
Записаться на приём к интересующему вас специалисту по телефону
Россадент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Дантист-Профи, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду