МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
3.2
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
3.2
13 декабря 2023, отредактирован
R
RussianWriter50 отзывов
9 августа 2016, отредактирован
Этот салон связи Мегафон находится на 2-м этаже торгового центра Галерея Аэропорт (у метро Аэропорт). Найти его не очень просто, потому что с первого этажа его не видно, а на выходе с эскалатора на 2-м этаже нужно найти его за одним из углов торгового центра. И если бы я не знал из интернета, что этот салон точно здесь есть, я бы развернулся и отправился искать другой салон связи. Повод для посещения салона был тот же, что и в моё прошлое обращение в Мегафон несколько недель назад: у меня опять стали загадочно таять деньги на счету. Девушка в салоне оказалась мила и расторопна. Она тут же установила, что с моего счёта снова возобновились воровские списания за неиспользуемый мной Мегафон-ТВ в размере 17 рублей в день: - Вам нужно отключить автоматически подключенный вам пакет, - сказала она. - Вот вам мой телефон, - ответил я, - и делайте с ним, что хотите! Если вы думаете, что девушке-оператору удалось отключить этот злополучный пакет в моём телефоне, то вы ошиблись! Ей пришлось зайти в мой личный кабинет в Мегафон-ТВ со своего личного телефона, но и там она нашла возможность отключения "автоматически подключенного [т.е. по факту навязанного!]" мне пакета далеко не сразу. Специалисту Мегафона (!) пришлось звонить по телефону кому-то ещё, чтобы уточнить, как это сделать?!! Браво, Мегафон! Афёра с автоматическим подключением своих клиентов к Мегафон-ТВ и последующему воровству у них по 17 рублей в день задумана блестяще! Вот всё думаю, просто в полицию заявление о мошенничестве написать или сразу в Следственный комитет обратиться?! Спасибо девушке из салона Мегафон в ТЦ Галерея Аэропорт за отключение этого злосчастного пакета! P.S. Возвращаюсь домой, принимаю звонок от телефонного оператора Мегафон, которая начинает выяснять возникшую ситуацию и слушаю: - Вы должны были сами отключить пакет Мегафон-ТВ... Очень хотелось послать её на три буквы, но я сдержался и просто положил трубку.
Бонусы СберСпасибо
Медведково1 мин150 м
Широкая улица, 14 к1500 филиалов
Северное Медведково, Москва, 127282
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…