Кулинарии
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
ОК
Ольга Кириллова21 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
МФ
Макс Фадеев4 отзыва
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
V1
V 1237 отзывов
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
НП
Настя Пшеничная9 отзывов
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за комментарии!
ЕП
Екатерина Пузь43 отзыва
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за комментарии!
НР
Наталья Рзаева41 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
I�
AK
Anna K3 отзыва
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяжется специали…
ММ
Сухаревская14 мин1 км
Улица Щепкина, 331 этаж72 филиала
Мещанский, Москва, 129090
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Папа Джонс, пиццерия
Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Lari, ресторан грузинской кухни
Средний чек 2000 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • До 140 мест • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Доставка
Molletta, ресторан
Средний чек 950 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Горячие вторые блюда
Бухара, чайхана
Средний чек 600 ₽ • Заказ столиков • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Плов • Пироги • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду