Колбасофф

Ресторан
-20% весь месяц вашего рождения!*
РекламаООО «Сокол», Москва, ОГРН 1217700200739. *Обязательно скажи официанту, что узнал об акции на картах 2ГИС.
3.9
Таганская9 мин800 м
Таганская10 мин900 м
Mosenka Park TowersТаганская улица, 211 этаж11 филиалов
Таганский, Москва, 109147
«Колбасофф» — место для настоящих ценителей напитков и простой, но вкусной кухни.
Во-первых, все наши рестораны находятся в шаговой доступности от метро, а большой ресторан в Зеленограде — в центре города. Мы придерживаемся важного принципа — экономь время на дорогу, а не на друзей.
Во-вторых, в каждом ресторане есть своя неповторимая и все же общая атмосфера. Это отражается в интерьере (многие оформлены в стиле лофт или лофт шик), визуальном оформлении меню; музыке и других мелочах, к которым мы очень и очень внимательны.
В-третьих, превосходная кухня. Мы особо гордимся нашими фирменными колбасками — гости сети ресторанов разделяют это мнение.
В-четвертых, профессиональное, а значит вежливое и быстрое обслуживание. Наши официанты и администраторы — наша гордость. Они готовы ответить на любой ваш вопрос и решить любую возникшую проблему.