Самая самая

Парикмахерская
ЛГ
Леди Гу5 отзывов
21 января 2024
Озвучила администратору,что хочу подстричь секущиеся концы,чтобы были одной длины. Каким то образом,на расстоянии она определила,что волосы у меня не тонкие(хотя они очень тонкие,да и причем тут это?!) и озвучила цену 700 с чем то рублей(на сайте нет таких цен,там все дешевле)). А потом сказала,а у вас каре вообще,значит 1100 будет стоить стрижка. Хотя я ей по-русски сказала,что нужно по одной длине подстричь,а не каре. На мой вопрос почему на сайте нет такой цены и откуда она ее взяла,начала говорить странные вещи,как то: -Вам же нужна будет сушка. - Мне не нужно мыть волосы,они чистые. И сушка потому не нужна. -Ну в любом случае вам волосы будут мочить,не стричь же на сухую. - И что? Просто опрыскают из пульверизатора,как это делают везде и все. -Ну вы же не пойдете потом с мокрыми волосами. - .....???? Вообще то подсушить слегка феном(не укладка!) Это везде входит в услугу и никто за это деньги не берет. Но эта мадам и дальше не успокаивалась. Сказала,что в приоритете у них люди по записи,и если я приду завтра,в понедельник до 12 часов дня,дабы постричься по живой очереди,то она мне ничего не гарантирует,так как сидеть в салоне и ожидать стрижки нельзя и повторюсь,"в приоритете люди по записи". И стричь будет какой то там стилист.У меня сложилось ощущение,что эта дама всячески хотела развести на деньги,видимо у нее личный интерес в этом.
Андрей Метелкин9 отзывов
Улица Дмитриевского10 мин900 м
Святоозёрская улица, 161 этаж16 филиалов
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Ocean beauty, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10% от мастера. Для new клиента