Люди как люди

28 ноября 2023
BZ
Bella Ziyazetdin50 отзывов
18 ноября 2023
Люблю это место ещё со студенчества, внезапно нашла его, гуляя после университета, на дворе был 2012 год, декабрь. Китай-город сам по себе необычен и самобытен, от него веет той самой Москвой нуарной, есть особая атмосфера, в воздухе как будто намешана волшебная смесь, ты вдыхаешь её и чувствуешь необкновенность момента. Особенно, если в наушниках играет "Агата Кристи" и особенн в тёмное время суток 😀 А "Люди как люди" дополняют это ощущение. В общем первый мой визит очень запомнился. Находясь под впечатлением от просмотра фильма "Мои черничные ночи", была приятно удивлена, когда в меню нашла кусок черничного пирога. Заказала его и кофе. Клянусь, это был лучший черничный пирог, который я пробовала, вкус его я до сих пор помню и храню в копилке своих драгоценных воспоминаний. Он буквально таял во рту, а кофе был как в лучший традициях рецептов "Кофейной книги" Макса Фрая – с небольшой горчинкой, мягкий и нежный, в то же время терпкий вкус, а аромат... воспоминание о нем до сих пор щекочет моё обоняние. В момент, когда я попробовала этот великолепный дуэт кофе и пирога что-то щёлкнул во мне и я уже не была собой, я познала вкус, любовь, счастье, радость и этот новый опыт дал мне то, что позволило мне быть тем человеком, кем я являюсь сейчас. За это большая благодарность моему любимому заведению в Москве. Удачи, процветания и долгих лет работы ❤️
KG
Таганский, Москва, 109240
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Вареничная №1
Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Проведение банкетов • Пирожки • Супы • Кофе с собой • Десерты • Корпоративные обеды • Доставка
Pasta на Солянке, городское кафе
Азиатская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • До 120 мест • Пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Пигги, паб
Средний чек 750 ₽ • Английский паб • Летняя терраса • До 150 мест • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Супы • Фиш энд чипс • Доставка
Грабли, фуд-бар
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • До 80 мест • Люля-кебаб • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Блины • Десерты