Город красоты

ТЛ
Татьяна Леончук4 отзыва
9 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, ждём вас вновь 🌸
ЗК
Зумруд Керимова1 отзыв
9 февраля 2024
Зумруд, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся ❤
МК
Мариам Кобесашвили1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
Ходим в салон регулярно, всей семьей, уже в течение 5 лет, живу рядом с салоном. Так как живем в Ясенево , нам очень не хватает просто профессиональных салонов не по заоблачным ценам. Когда шла туда в первый раз, очень боялась увидеть очередной пафосный салон, с ненужной мне роскошью, посредственными специалистами и неразумными ценами. Была приятно удивлена: атмосфера простая, дружественная, ощущаешь заинтересованность мастеров в своем деле. Хожу много лет на маникюр к Залине , никто лучше ее мне маникюр еще не делал. Недавно появилась косметолог Изумруд , у нее волшебные руки и огромная любовь к своему делу, мое лицо постепенно преображается от ее заботы! Если хотите себя побаловать нежностью и красотой - вам к Ильясу ! А мастера салона, тем временем, созидают и творят, и дают этому миру красоту! Большое спасибо салону за созидательную, важную и профессиональную деятельность, и любовь к своему делу!
Добрый вечер, Мариам! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады 🤗
Ясенево, Москва, 117574
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Девочки, такие девочки, маникюрное кафе
Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Студия маникюра Лены Лениной
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 550 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Estlab Beauty, салон красоты
Новым клиентам скидка 10% на первый визит