Город красоты

ОХ
Ольга Хомякова2 отзыва
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам почаще ❤
DL
АУ
Алина Устинова1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили!!! Будем стараться и дальше 😉
ДГ
Дженнет Гамидова2 отзыва
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дженнет! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады помочь!
PN
КЯ
Ксю Ярош1 отзыв
1 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем вас ждать!
ZA
Ziyoda Akbarova1 отзыв
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ziyoda, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших…
Альбина Серова12 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Ужасно грязный салон, много людей, не протолкнуться, цена всегда разная при одной и той же процедуре. Вы должны знать каждый слой покрытия на своих руках: от этого зависит цена. Стол весь в ногтях и пыли от снятия, сушильные лампы в геле, руку класть неприятно. Пилочка одна на всех, фрезы для снятия тоже! Мастер с такой скоростью снимает покрытие, просто невероятно, даже в окно успевает смотреть… Просто кошмар. Бегают дети работников салона. Мультики у тебя чуть-ли не на голове смотрят. В парикмахерской тоже самое. На расческах волосы прошлых клиентов, утюжком жгут, не обработав волос термоспреем. Один мастер может работать сразу с несколькими клиентами, т.е. я села в кресло, меня расчесали, и ушли, я поворачиваю голову, а мой парикмахер моет волосы от краски другому человеку в раковине. Просто нет слов от подобного обслуживания, зато хватает смелости еще цены увеличивать!
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны работой нашего салона и…
НИ
Нура Исакова1 отзыв
16 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Нура, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Парикмахерские
Люблино9 мин800 м
Краснодарская улица, 65/18 к11 этаж34 филиала
Люблино, Москва, 109559
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Krasnoe yabloko, студия красоты
Женская стрижка от 750 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Вуаля, салон красоты
Полировка волос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Розовый фламинго, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
La Salute, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Лазерная косметология • Лимфодренаж • Детский массаж • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Wi-Fi

Город красоты
Салон красотыКраснодарская улица, 65/18 к1Люблино, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.