Город красоты

Салон красоты
Apple User2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
15 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!
КС
Кира Симонова1 отзыв
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова 🙏 Мы работаем для вас ❤
ВМ
Ви Матвеева1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Ви, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Были рады знакомству!
SU
Sberid User2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 🌸
НМ
Насиба Мохамед3 отзыва
10 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что оценили!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МЧ
Марина Черчесон3 отзыва
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
МЧ
Марина Черчесон3 отзыва
11 февраля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас. Приходите в гости ещё.
Apple User7 отзывов
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер,спасибо за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады вам.
Apple User2 отзыва
Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Мы старались ❤
Аделя Каюмова2 отзыва
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Будьте здоровы.
Аделя Каюмова2 отзыва
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Рады работать для вас 💛
Парикмахерские
Женская стрижка от 290 ₽Мужская стрижка от 290 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 310 ₽
Виды эпиляции
Орехово5 мин450 м
Домодедовская14 мин1 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Домодедовская улица, 20 к11 этаж34 филиала
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115551
Мало посетителейОбычно в 9:00
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Созвездие, салон красоты
Женская стрижка от 1150 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр
Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Лазерная эпиляция
Dolce vita, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi
Велья, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр

Город красоты
Салон красотыДомодедовская улица, 20 к1Орехово-Борисово Северное, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.