Город красоты

ИС
Ирадэ Ситдикова1 отзыв
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ирадэ, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Будем рады вам всегда.
КП
Кристина Полховская1 отзыв
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏
ИЗ
ИРИНА ЗАВЬЯЛОВА9 отзывов
31 января 2024, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за добрые слова 🤗 Рады видеть вас снова!
Ав
Адександра в11 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
18 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё 💛
пт
просто так146 отзывов
11 октября 2023
Нужно было осветлить корни. Ворни длинной 4-5см и надо было их осветлить . просто осветлить корни , а крашу я дома сама , так как краска специфическая и в городе на этом красителей работает буквально 3-4 салона . делаю так давно и никогда не было проблем . но ни в этот раз . вышла женщина , я сомневаюсь что ЭТО мастер , и начала смотреть на меня с не пониманием . я объясняю , что мне надо осветлить корни. Она удивленно смотрит на меня и говорит "а если попадет по длинне ?" (Какраска можешь попасть по длинне, если надо красить корни ?!) потом , когда я назвала процедуру покраской , она начала меня поправлять и говорить ,что это не покраска и делается не краской . потом сказала "нуууу , можно попробовать ". Тут уже я засомневалась , нужна ли мне покраска от этой женщины. Спрашиваю "вы уверены , что будет нормально ?" . на что она мне отвечает "ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !" .после чего я предпочла по скорее уйти от этой не адекватной хабaлки . зато я сегодня узнала , что НЕ НОРМАЛЬНО ОСВЕТЛЯТЬ КОРНИ . такого дурдома я не видела никогда . наймите нормальных мастеров , а е клyш с аулов , которые не знают что корни можно осветлять.
КМ
Кристина Макарова2 отзыва
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем ждать вас снова!
Mаргарита Хитрова4 отзыва
7 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Приходите в гости ещё 🙏🏼
НД
Наталия Давыдова1 отзыв
21 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за о…
СК
Самира Кери6 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Самира. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады помочь 💛
АИ
Альберт Ибрагимов11 отзывов
1 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Парикмахерские
Римская10 мин900 м
Площадь Ильича11 мин1 км
Марксистская13 мин1 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Александра Солженицына, 481 этаж34 филиала
Таганский, Москва, 109004
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Василиса, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление татуировок • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Релаксирующий массаж
Имидж, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Гамма красоты, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 200 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
20%-ная скидка на первый визит! На все бьюти-услуги, кроме инъекций
Записаться онлайн