Все свои!

Сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
ИС
Т
Тамара23 отзыва
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤
Артур Собельянов5 отзывов
11 октября 2023
ВГ
Валентина Глебикова7 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас.
ЮЯ
Юлия Я175 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы старались!
Диагностика
Стоматологические услуги
Аннино10 мин900 м
Красный Строитель18 мин1.5 км
Варшавское шоссе, 152 к230 филиалов
Чертаново Южное, Москва, 117405
Наши клиники более 10 лет успешно осуществляют работу по следующим направлениям медицины: стоматология, трихология, косметология, дерматология, пластическая хирургия, женское здоровье.
Мы получали такие награды, как «Лучший в России», становились лауреатами международной премии «Профессия — жизнь» и не только.
  • более 30 клиник;
  • 5 регионов присутствия;
  • однодневный стационар;
  • экспресс-лаборатория;
  • высококвалифицированные врачи, среди которых немало кандидатов и докторов медицинских наук;
  • много специалистов с опытом работы более 5 лет;
  • современные методы диагностики, такие как рентген, КТ, ТРГ, ЭКГ, МРТ, ультразвуковая диагностика, маммография, трихоскопия, фототрихограмма и не только;
  • современные методы лечения — лечение зубов под микроскопом, лазерные технологии, инъекционные и аппаратные методы лечения, хирургия и многое другое.
При установке 2 пломб Estelite…