Зябликово

Дошкольное отделение №6
ЛЕ
Людмила Егорычева1 отзыв
24 мая 2023
Отличный детский сад! Сюда ходил старший сын, теперь посещает дочка, а после и младший пойдет. Замечательные и отзывчивые педагоги. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Васильки» ДО 6, отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту, которые они дарят нашим детям. Воспитатели Елена Викторовна и Галина Ивановна, помощник воспитателя Надежда Анатольевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей. Спасибо за организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой занимаются дети, за их труд, высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью приходят в группу благодаря созданной в ней атмосфере! И это заслуга наших воспитателей! Спасибо Вам, за любовь к нашим детям! Вы лучшие!
ВИ
Василий Иванов1 отзыв
17 сентября 2019
Оплата через банк
Красногвардейская15 мин1.5 км
Зябликово16 мин1.5 км
Шипиловская16 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Ореховый бульвар, 67 к29 филиалов
Зябликово, Москва, 115682
Ника, детский сад
Частная школа и детский сад НИКА. Победа каждого - наша общая победа!
Начальная школа, Академическая гимназия
Английский с носителями. 5-разовое питание. Огороженная территория
Феникс, частная средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
1–11-й классы, профиль, полный день, 3-разовое питание, секции/бассейн
Записаться на пробный день
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами