Доставка готовых блюд
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
НЛ
Надя Лебедь9 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Надя, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы довольны нашей кухней!
ЛК
Людмила Кощеева11 отзывов
26 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Людмила, спасибо за добрый отзыв и высокую оценку! Мы рады, что блюда пришлись вам по вкусу ☺️
ИФ
Ирина Фомичева32 отзыва
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы хорошо провели время в нашем кафе!
Алина Снитко8 отзывов
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Алина, спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего кафе!
ВЕ
Валентина Елисеева9 отзывов
6 апреля 2023
Мы постоянно ходим в пиццаменто, а тут решили вчера попробовать что-то новенькое, тем более одна компания вроде. В итоге поняли, что больше не вернёмся, не понравилось. Заказывали бургер, оливье, баранину с полентой, кофе и авторский чай с облепихой. Я всегда спрашиваю, на чем готовят облепиховый чай (просто на пюре и потом в чайник добавляют мед или там ягода уже с сахаром), потому что не ем сахар. Официантка рассказывает, что там просто пюре, сахарный сироп и мед. Я уточняю, можно ли сделать чай совсем без сахарного сиропа, а мед принести отдельно. Ответ был положительный. Тут я слышу, как её на баре отчитывают, что она не знает, как делается этот чай, и вообще-то там уже облепиха с сиропом, и его оттуда не убрать. Я всё это слышу и начинаю смотреть меню, какой мне тогда другой напиток заказать, думая, что сейчас подойдёт официантка и скажет, что сахар не убрать. Но она идёт к нашему столу с чайником! Интересно... Ничего не сказала, а мед отдельно, да. Я пробую...и это очень сладко! Я подзываю и говорю, что очень сладко, разбавьте хотя бы кипятком, но, как оказалось, выше носика там не налить и кипятка долили совсем немного, чай остался по-прежнему приторный. Там ещё с кофе заминка вышла, и мы поняли, что девушка начинающая, поэтому не стали выяснять отношения. Я потом весь вечер жалела, что не убрали всё-таки этот чай, что я пила его, и столько сахара употребила, при том, что мед остался нетронутым, я не могу представить, насколько было бы ещё слаще! Блюда не очень понравились. Баранину мы любим, но это мясо тааак воняло. Благо на вкус намного лучше, чем на запах. Когда подостыло, стало лучше с запахом. А потом эта официантка уронила кость из этой тарелки мне на тренч👍🏻 и как будто даже не заметила. Мы офигели. Естественно, там теперь жирное пятно. Вот такой "прекрасный" ужин получился, больше желания нет сюда заходить
6 апреля 2023, официальный ответ
Валентина, приносим свои извинения за работу сотрудников. Мы готовы оплатить химчистку вашего тренча…
ЕШ
Екатерина Шерина25 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Мы немного запутались, раф орешек есть в наших кофе-пойнтах в парках 😊
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Завтрак 10:00-12:30Ланч 12:30-15:00До 100 мест
Коломенская4 мин400 м
Кленовый бульвар19 мин1.5 км
Также люди ищут
Проспект Андропова, 371 этаж6 филиалов
Нагатинский Затон, Москва, 115487
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Pizzamento, неаполитанская пиццерия
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Настольные игры • Супы • Смузи • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Верба, семейный ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Детский уголок • Настольные игры • Завтрак 10:00-16:00 • Паста • Супы • Чай с собой • До 100 человек
Surf coffee x Moon
Средний чек 315 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Блины • Сэндвичи • Глинтвейн • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад
Noba, точка кофе
Можно с ноутбуком • До 100 мест • Можно с собакой • Салаты • Блины • Паста • Горячие вторые блюда • Римская пицца • Кофе • Супы