Visage

3 августа 2023
АФ
Анастасия Ф2 отзыва
4 ноября 2022, отредактирован
Хочу высказать объективное мнение о данном салоне, так довелось побывать у нескольких мастеров маникюра и парикмахеров Начнём с ногтевого сервиса. Это был самый долгий маникюр в моей жизни! Плюс порезанная кутикула и ужасно выпиленная форма ногтей, а так же полное отсутствие палитры. 10 цветов гель-лака, вы серьезно? При этом, что ценник за работу, как в топовом маникюрном салоне в Москве, где вам сделают идеальные ногти! Советую мастерам пройти курсы повышения квалификации, а руководству закупить новую палитру цветов! Так же мне удалось побывать на стрижке и на вечерней укладке. Видимо мастеров набирают с улицы, ибо человек без образования парикмахера и то смог бы ровно подстричь кончики, в итоге испорченная стрижка была мне обеспечена. С вечерней укладкой на мероприятие дела обстоят еще хуже, никакого объема мастер мне не сделал, кудри распались уже через час и три капли лака естественно не спасли ситуацию. Экономия на клиентах и все это за немалый прайс! Администраторы салона очень надменны. Вы же все таки салон красоты, который позиционирует себя в высоком ценовом сегменте для спального района, неплохо было бы соответствовать этому статусу. Но добавлю немного позитива. Хочу выразить благодарность парикмахеру Полине! Достойный мастер, прекрасно выполнила свою работу. Других мастеров не советую!
S
Saныч24 отзыва
26 мая 2022
ГЗ
Григорий Заключаев1 отзыв
7 октября 2020
Мужская стрижка ! Мастер сделала ужасно!!! Стоимость 800 р , вас в любой парикмахерской за 250 точно так же подстригут, берегите свои деньги! Это не Салон Красоты, а обычная Парикмахерская ! 3 раза повторил не надо филировать , все равно сделала , но это понятно так как мастер не молода а в возрасте уже)) Сервиса нет, душно ,экономят на кондиционере , ну это понятно денег то нет, потому что клиентов нет)) а почему? Потому что ужасный сервис ! За 800-1.000 в других конторах даже голову на 2 раза помоют , здесь же даже волосы не убрали с лица ,даже не сдули , Кантик не сделали ) все что они делают это то чтобы ты больше туда некогда не приходил )) чтобы получить скидку 20% на первое посещение вам надо распечатать купон ахахахха))) это вообще колхоз)) не хотят упростить получение скидки ) если вы первый раз и не распечатали купон этот то скидку вы не получите)) горе бизнесмены )))) Вообщем экономьте свои деньги сходите лучше в Барбер или другой салон где за 800-1.000 вам и голову помоют после стрижки и кофе вкусным угостят и настроение поднимут)) нет терминала для оплаты картой и никто не предупреждает об этом ! Надо чтоб налоговая их проверила а то пооткрывают « шарашкины конторы» и ценник борзый устанавливает, если ценник ставите высокий так вы соответствуйте ему, делайте качественно свою работу, чтобы люди с хорошим настроением уходили от вас и приходили снова) МУЖСКАЯ СТРИЖКА- Ужасная , не советую данное заведение ! За 250 точно так же подстригут, не тратьте в пустую деньги!
Парикмахерские
Улица Грекова, 51 этаж
Северное Медведково, Москва, 127224
Закрыто. Откроется через 53 минуты
G. A. N. D. Beauty, салон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой и приятными ценами
Beauty bar, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Антицеллюлитный • Гель-лак • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц
Ricot, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Ботокс волос • Чистка лица • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Весна, центр красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Стрижка горячими ножницами • Пилинги • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Феникс, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду