Арена

20 июля 2023
ВС
Валерия Самуйлова4 отзыва
8 июля 2023
Даже не знаю, что сказать. Позвонила, сказали есть номер за 3000₽ на сутки для двоих с одной кроватью, набором полотенец (в принципе это и нужно было), мы были с самолета, поэтому особо выбирать не стали. С порога все кажется цивильно, уютный ресепшен и вообще приличный первый этаж, но как только мы поднялись в номер, я обалдела.( номер отвратительный, кровати раздельные, там ремонт не то, что Бабушкин, он годов 50х и запах такой же 😢 там страшно было оставаться и это за 3000₽ (а альтернативы за такие деньги более, чем достаточно, потому что на следующие сутки съехали в другой отель за 3000₽ очень приятный и даже с миникухней). Жаль, что я в ужасе даже фото не сделала для отзыва. В общем, мы доплатили 600₽ и был уже более приличный номер (прямо за стенкой😁), полы правда были грязноваты, полотенца слегка с пятнами, как будто от ржавчины, но это не страшно. В общем, за 3000₽ точно нет, за 3600₽ еще можно (но балкон там общий на много комнат, это не понравилось). Перед бронированием, конечно, лучше посмотреть номер и посмотреть, что вы можете снять. Единственный плюс, за который добавила звезду, можно оставить багаж в день выезда бесплатно.
МО
Маша Окей15 отзывов
6 января 2023
Были втроем, заселились в номер вроде «Люкс», 2 комнаты-одна с 2я односпальными, вторая-диван. 11 этаж. В первый раз перепутали этажи и проехали на 12, открыли, заходим, что то не то. Были в шоке, что ключ от одного номера подошел к другому, но отдых портить не хотелось. Нашли свой номер, сразу обратили внимание на холод и не закрывающийся балкон, на окнах грязная белая тюль и шторы, на зеркале в ванной разводы от старых жильцов видимо, на дверях также-белые разводы. Душ очень маленький, не чистый. Диван во второй спальне не готов к принятию гостей, спинка еле разложилась. Напомню, что нас было трое, за 4 дня проживания никто так и не донес нам третий стакан. На обоих тв было 4 рабочих канала. А еще хотели на завтрак ходить в кафе при гостинице, оно закрыто оказалось, в новогодние только с 9 работало. То, что выше описано не так было важно, тк мы приезжали на 4 дня, времени в номере не проводили, уходили в 8 утра, приходили в 8 вечера, переночевать было где и это радовало.
Андрей Апраксин9 отзывов
12 этажей
Мало посетителейОбычно в 6:00
Филиал временно не работает
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Юность, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Конференц-зал • Поминальные обеды • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Blues hotel, гостиничный комплекс
Проживание от 4500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 24 номера • Wi-Fi • Кафе
Олимп, мини-отель
Проживание от 3600 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Хамовники, мини-отель
Сеть уютных мини-гостиниц Москвы