Подружка

Подтверждён оплатой через Сбер
Пм
Подружка, магазин
3 мая 2023, официальный ответ
Любовь, добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв. Ждем Вас снова!
АИ
Алина Искакова15 отзывов
2 января 2021
Пм
Подружка, магазин
2 января 2021, официальный ответ
Алина, добрый день! Нам очень жаль, что Вы поставили низкую оценку и оставили ее без подробного комм…
ЛЛ
27 августа 2018
A
Asakura84 отзыва
7 июня 2015
Магазин как магазин, поэтому, что мне понравилось: + большой неплохой ассортимент, я с удовольствием зайду еще + проводят различные акции, я неожиданно купила лак и получила подарочный лосьон для рук (приятный и вкусно пахнет, одобряю). Об акциях сообщается по громкоболтателю, чтобы все знали. Жаловаться желаю, пожалуй, на сервис. Я переспросила сроки акции, и две девушки-консультанта нашли третью, которая неуверенно подсказала, что "до конца месяца". Вообще, как бы, такие вещи нужно точно знать. Отмечу, что консультанты не были навязчивы в процессе моего путешествия по магазину, хотя мысль "вот сейчас, вот сейчас привяжутся и как начнут советовать!" на подкорке была )). Особенность карты магазина в том, что по умолчанию скидка 3%. Если набираешь товаров дороже тысячи за месяц, то скидка увеличивается. Максимально увеличить скидку можно до 15%, но... она будет действовать лишь в течение следующего месяца, потом снова 3%. Если честно, мне трудно представить ситуацию, в которой у меня каждый месяц будет скидка в Подружке больше 3%, но может быть, именно на это и рассчитано. ))
Ё
Ёлочка239 отзывов
11 августа 2014
Сеть и сам магазин хороши, но без восторгов. Плюсы и минусы: + Хороший ассортимент корейской косметики, как уходовой, так и декоративной; - Однако не всегда есть популярные продукты, о чём нигде не уведомят. То есть узнать, есть ли конкретный продукт в определенном магазине, можно только методом личной туда явки; + Цены средние и зависят от товара; - Что-то может быть сильно дороже, чем в других магазинах. Например, шампунь, которым я пользуюсь, стоит существенно дороже, чем в сетевых гипермаркетах. + Устраивают одну за другой акции разного рода, конкурсы, дни определённой марки и прочие радости; - За оформление подписки на рассылку новостей давали в июле скидку к карте в размере 15%. Для этого нужно было распечатать купон, который отправляют на почту. К сожалению, с экрана телефона его считать они не могут, поэтому только печатать. - Беда конкретно этого магазина - консультанты. Да, вас спросят, что вам нужно, но искать придется самой. На мою просьбу найти риджфиллер для ногтей (средство для выравнивания ногтевой пластины) милая девушка предложила мне покрытие для матового финиша лака. Нужное средство я нашла сама. Могла бы уйти и без покупки. - На мою фразу о том, что нужен конкретный продукт ("Вот именно эта помада, вот именно такого оттенка") я услышала "Да все эти оттенки одинаковые, попробуйте лучше вот эту". Зачем, если я пришла за другой, но её нет? Когда малиновый, розовый и оранжевый стали одинаковыми цветами? - Консультант: "У этой марки ещё отличная тушь!" Отвечаю: "Спасибо. Я много лет пользуюсь одной и той же тушью другой марки, изменять ей не планирую :)" К.: "Вы не понимаете, она же отличная!" - открывает тюбик и демонстрирует мне кисточку. За этим, после моего "Спасибо, мне правда нужна только вот эта помада, косметики у меня достаточно" мне предложили еще несколько продуктов, от подводки для тинта для губ. ?! Я понимаю, что у вас здесь не личные продажи. Но зачем тратить своё время и время покупателя, предлагая ему товар, диаметрально противоположный тому, за которым он пришел?
Косметика
Октябрьская12 мин1 км
Улица Шаболовка, 10 к21 этаж233 филиала
Якиманка, Москва, 119049
Мало посетителейОбычно в 13:00
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Конкорд, бизнес-центр
Золотое яблоко, парфюмерный супермаркет
Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Улыбка радуги, магазин косметики и товаров для дома
Декоративная • Уходовая • Оплата по QR-коду
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки