Сан и сити Enjoy

ЛЛ
Лалы Лала FM24 отзыва
15 июня 2022
Си
Сан и сити Enjoy, салон красоты
8 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда рады Вам))
АЕ
30 апреля 2022
i
irina.pahomova3 отзыва
14 июня 2015
Нужно порой потратить много лет, чтобы найти именно СВОЕГО парикмахера, большими буквами неспроста написала. Свой - который идеально подберем стрижку к овалу лица, цвет волос - к оттенку кожи, который каким-то чудом знает, как вы любите и как вам выигрышней укладывать волосы. Так было и со мной, кажется, в 2011 году, когда в Сан и Сити на Варшавке я познакомилась с чудесным мастером Тимуром. Он потрясающе освежил мне стрижку, я несколько месяцев проблем не знала с укладкой (с моими-то кудрявыми и пушащимися волосами это очень нелегко), я была в восторге! После мастер сменил место работы и я его потеряла. Нашла его пару недель назад в прежнем Сан и Сити, но на Проспекте Мира. Радости не было предела! Тимур учел мои пожелания, но опыт сделал свое: мы попробовали новую для меня стрижку, которая сначала немного смутила меня, но при этом зрительно скинула мне сразу десяток лет :-) Перед покраской он провел мне тест на аллергию к краске, никаких казусов не возникло, а также одарил меня кучей нужных советов по укладке и уходу за волосами. "Знаю я блондинок, жаждущих темные локоны":-) Я радуюсь новой стрижке и тому, что теперь контакты подходящего мне стили ста поселились в моей телефонной книжке. Рекомендую!
Парикмахерские
Рижская4 мин350 м
Рижская7 мин700 м
Проспект Мира, 791 этаж
Мещанский, Москва, 129110
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
Мы сменили фирменный стиль! А цены оставили прежними. Записывайтесь
Записаться онлайн
Персона, имидж-лаборатория
Чистка лица • Мужская стрижка от 1800 ₽ • Афрокосы • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
UniqЪ, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 2200 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Wi-Fi
Оранжевый рай, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 465 ₽ • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Моника-стиль, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей