S.Lux

Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
RA
Raya A39 отзывов
11 октября 2023
Я решила сделать увеличение губ и обратилась к опытному косметологу из центра S.Lux. Хочу поделиться своим отзывом о процедуре. Процесс увеличения губ прошел очень быстро и безболезненно. Врач провел необходимую подготовку и объяснил все этапы процедуры. Вначале было небольшое жжение, но оно быстро прошло, и я почувствовала только небольшой дискомфорт. Увеличение губ оказалось гораздо более естественным, чем я ожидала. Врач выбрал оптимальный объем гиалуроновой кислоты, чтобы губы выглядели естественно и гармонично с моим лицом. Через несколько дней отек полностью спал, и я заметила, что губы стали более объемными и ухоженными. Мне понравилось, что результаты увеличения губ были долгосрочными. Прошло уже несколько месяцев, и губы все еще выглядят привлекательно и естественно. Я получила именно то, что хотела - натуральный и красивый объем губ. Спасибо врачу за профессионализм и индивидуальный подход. Я полностью удовлетворена результатами и рекомендую данную процедуру тем, кто хочет придать губам естественный объем и улучшить свою внешность.
13 октября 2023, официальный ответ
Raya, огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ЕЛ
Ny
Nasten yurgenson23 отзыва
4 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Nasten, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады.
СР
ВЛ
Василиса Лисичкина11 отзывов
19 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Василиса! Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Приходите ещё!
Медицинские услуги
Парикмахерские