Swatch

13 ноября 2020, отредактирован
K
Key61 отзыв
1 августа 2016
Недавно в оф.группе Swatch в вк увидела часы MUMU-CUCURRUCUCU и мое сердце остановилось.. Поняла, что в Новосибирске их не купить мне.. так как эксклюзивная модель в ограниченном количество и вряд ли доберется до нашего города. Но ровно через неделю я улетела в отпуск в Москву и по счастливому совпадению оказалась в ТЦ Европейский, и по еще более счастливому совпадению НЕ прошла мимо салона. Когда вошла туда любезному консультанту тут же сообщила, что вряяд лии у них есть те красивые часы, что мне нужны.. но тут. .на витрине я увидела их.. они сияли золотым блеском, манили к себе и намекали на наше совместное светлое будущее.. и я, как тот завороженный дудочкой змей, уставился на них и онемел от щастья))) Конечно, взяла.. хотя жаба пыталась меня придушить, но я ее победила)) Из трех часов, что пришли в этот салон, мне достались последние) PS Единственный момент, что в группе я еще вычитала про акцию "вторые часы за 1890", но потеряв голову от щастья, я про нее успешно забыла.. а консультанты ничего и не сказали.. А жаль.. Но за часы спасибо)
750 местПлатная
Киевская1 мин40 м
Киевская1 мин70 м
Киевская2 мин200 м
ТРЦ ЕвропейскийПлощадь Киевского вокзала, 21 этаж7 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121059
Филиал временно не работает
Наше Время, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
Европейский, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Our Time, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности с гарантией до 5 лет
Аурум, компания по скупке золота и ювелирных изделий
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Имеем лицензию. Звоните
Узнать подробнее
Aviatortime, магазин часов
Оригинальные часы, впечатляющее количество именитых брендов!