Cartier

3.7
НБ
Н Б39 отзывов
18 января 2022
Какой-то уже болезненный опыт с Cartier в России. Далеко не первый раз делаю покупки, каждый раз мне отправляют письмо на почту с опросником и каждый раз, увы, приходится писать про отвратительное обслуживание. Были в бутике, нас запустили (что уже само по себе было удивительно, последнее время заставляли ждать снаружи), людей было не так много, но все консультанты были заняты. Ждать пришлось довольно-таки долго, более 40 минут, хоть мы и были первые в очереди (здесь скорее вопросов нет, некоторые люди действительно очень долго мучали консультантов), но ждать были вынуждены, покупали подарок на день рождения. К сожалению, дождавшись своей очереди, попали на неприятную женщину. Она путалась, отвечая на вопросы, повторять свои ответы (постоянно разнящиеся) ей было уж очень тяжко, она всем своим видом это показывала, закатывала глаза, отвечала односложно (сначала были вопросы открытые, но на них ей вообще было тяжело ответить, поэтому скорее уже допрос пошёл), смотрела по сторонам постоянно, ей было максимально с нами неинтересно и весь вид кричал об этом. Затем она сообщила, что изделия в наличии нет в нужном размере, хотя потом заявила, что вроде есть, но в резерве, сейчас уточнить. Далее просто замечательно: она пропала на какое-то время, мы ещё подождали (в Москве же у всех дофига лишнего времени?), потом она резко прилетела к нам и единственные ее слова были «если хотите, идите в бутик на столешниковом» и рванула…Ни слова про то, что не получилось увы с изделием резерва, ни извините за длительное ожидание, ничего, просто послала и отправила в другой бутик. Не понимаю, почему руководство бренда все ещё это терпит? Сколько ещё опросов и жалоб должно поступить, чтобы обратили внимание на проблему? (почти все друзья и знакомые проходят через отвратительный опыт, ни разу не слышала положительного отзыва). В общем, если хотите себя порадовать, сделать себе подарок на день рождения и тд, избегайте это место стороной, здесь вас только обольют грязью, покупайте за рубежом.
АД
Аладин Дубенский14 отзывов
16 ноября 2021
Ребята, я много наслышан о том, что в России не умеют делать качественный сервис. Я практически ничего не покупаю в Москве, за исключением продуктов. Абсолютно всё за границей. Мне нужно было купить подарок от этого бренда определённый парфюм. 16.11.21 пришёл в оффлайн магазин Куртье. Я впервые такое встречаю даже Пятёрочке так не делают) , консультант женщина 35+ с размером + , мне говорит сразу же что ей нужно уходить долго не могу долго, что вы хотели? Я отвечаю , что ищу конкретные позиции и мне нужно на них посмотреть и послушать. Подходим быстро в шкаф и быстро мне брызгает тестеры 3 шт. Я вообще запутался, я не понял где есть что, цены нет и хотел спросить цену, она сказала, что в "Золотой Яблоке" Дешевле и там купите и убежала) а я стою и понимаю, вот российский сервис. Ребята, если хотите сходить в адекватный магазин с адекватными консультантами, сходите другой люксовый ТЦ в Стамбуле где можно встретить знаменитости спорта Европы, популярных лиц шоу-бизнеса Турции и политиков. Рекомендую HR Куртье отправить туда свой персонал туда на стажировку, как нужно работать, а не грузить своими проблемами посетителей и не посылать. Точный адрес ТЦ: Pınar, Katar Cd No:73, 34460 Sarıyer/İstanbul, Турция Телефон: +902123455555 Сайт: istinyepark.coм
ЛР
Лиза Рори6 отзывов
6 марта 2021
Конечно, бренд Cartier в рекламе не нуждается, но, как оказалось, в «рекламе» нуждаются сотрудники конкретно этого филиала. Придя туда 06.03.2021 уже за запланированной покупкой мы столкнулись с «замечательным» охранником, который приоткрыл дверь на пару см и сказал, что нужно подождать. На стенде рядом со входом висело объявление, в котором было указано, что в связи с COVID-19 в магазине может находиться ограниченное количество людей. Решили подождать. Спустя минут 5-7 из магазина вышли два посетителя, но охранник нас все равно не впустил, без объяснения причины. Выглядело так, будто там ждут только визуально обеспеченно выглядящих покупателей (судя по отношению к нам и по посетителям, уже находящимся там), а простых смертных (не в шубах и т.д.) никто видеть не хочет. Сервис просто отвратительный, никакого уважения. В итоге, простояв ещё некоторое время, мы приняли решение пойти в другой магазин этого же бренда по адресу Петровка, 5, туда уже мы зашли без проблем, хотя людей там было в разы больше, чем в магазине в ГУМе, нас встретили очень доброжелательно, предложили чай/кофе/воду, и, в целом, отлично обслужили. Вышли довольными, совершив покупку. В следующий раз будем обращаться только туда, а в этот магазин ни шагу.
ВБ
Театральная3 мин300 м
ГУМКрасная площадь, 31 линия; 1 этаж4 филиала
Тверской, Москва, 109012
Филиал временно не работает
Наше Время, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
ГУМ Москва
Articoli by Bosco, галерея косметики и парфюмерии
Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Абрау Дюрсо, винотека
Средний чек 1700 ₽ • Винный бар • Винная карта • До 52 мест • Бургеры • Паста • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Chaumet, бутик часов и ювелирных украшений