The voice

4.3
N
Nastya_tulipS366 отзывов
27 июля 2014
Вот и в нашем городе вчера прошел праздник #Cosmopolitan20 . К сожалению, я попала на мероприятие ближе к концу, но все равно получила положительные эмоции, не смотря на погодные условия +8 и дождь, свою простуду и кучи провалов в организаторских моментах. Так как часто принимала участие/организовывала мероприятия на открытом воздухе с выступлением артистов, то меня очень многое просто повергло в шок в виде косяков на таком крупном мероприятии. Про наше «жаркое лето» знает вся Россия и мы «наслаждаемся» такими температурами далеко не полмесяца… и удивительно, что на точках семинаров в шатрах не стояли теплопушки (я не говорю про тепловые завесы), элементарные теплопушки, которые не дали бы духоты при том, как были открыты шатры. Это неуважение как к читателям/посетителям, так и к персоналу и ведущим. У нас КАЖДЫЙ день дожди и был замечен снег, и прогнозы погоды выглядят однообразно уже давно, так на какой хрен были пляжные шезлонги, и не было ни одного зонта?! А вот изоляция всех проводов мне очень понравилась. Сделано всё было грамотно и есть чему поучиться.))) Побывать мне удалось лишь на одной лекции, с которой люди вставали и уходили… (я бы поддержала этот порыв, но надежда, что будет что-то ценное, не покидала) тема «Как превратить своё имя в бренд» - очень интересна, но все скатилось к тому, как ходить по собеседованиям…. Прежде всего, мне это мероприятие было интересно из-за лекций и выступления Полины Гагариной, но и от маленького подарка бы не отказалась, но когда ведущие давали лист с наклейками одному из участников лекции с фразой «Надеюсь, на вашу честность, я пошла» … в это мясо жаждущих халявы не сунулась… И это было практически в каждой палатке… Чуть не снесли холодильник с бесплатной Активией… Ну, и прелесть ужасной организации на выступлении Гагариной… Лазеры, компьютерной настройки, которые должны быть синхронными, были с разницей в секунду… Даже не доля секунды, а секунда! Руки оборвать за такую настройку… и главный провал на мой взгляд: микрофон у Полины. Бывают косяки, зачастую артист может не слышать эти неполадки, но звукарь, где был ты?! Звук шел пунктиром и заменили микрофон лишь на третей песне!!!!! Не после первой, а после третей!!! Зато мою фотографию из интстаграма распечатали ахахахаха)) В последние дни в моем плеере появилось много песен выше указанной певицы и , конечно, мне было приятно побывать на часовом её выступлении. А так же у меня теперь есть два журнала, которые будут прекрасным дополнением к воскресному согревающему какао.
p
pasha_travel_russia575 отзывов
19 июля 2014, отредактирован
Ну и пусть журнал для девочек...я все же выскажусь) Был сегодня на 20-ти летии журнала в Новосибирске. Все знакомые разъехались, даже жена, я один в городе остался. Поэтому выбор был очевиден, чем вечером заниматься, не продавливать ведь диван. Приехал честно к открытию, вдруг чего интересного пропущу. Людей было так скажем скромно и все были вялые. Но организаторы как могли разжигали интерес. Мероприятие было продумано до мелочей. Начиная с главных ворот...всех встречали огромные буквы #cosmo20 у которых постоянно крутились два высоких статных парня, фотографируя всех желающих и нося девушек на руках....все же праздник женского журнала))) далее 2 стойки типа ресепшен для желающих приобрести пригласительные на мероприятия, а так же забавная стойка с макетом титульного листа, без главной героини, зайдя за которую, любая девушка могла оказаться на обложке журнала и запечатлеть это на фото. По территории парка было расположено несколько тематических зон, в которых профессионалы делали прически и макияж проводили мастер-классы, различные конкурсы. Дарилось безумное количество подарков и хорошего настроения. Даже девушки, которым уже явно за 60 принимали участие в мастер-классе по танцу живота и явно получали от этого удовольствие))) Главный редактор танцевала со всеми cosmo-танец...небольшой флешмоб перед главной сценой, а потом наградила трех самых хорошо танцующих девушек из толпы. Под занавес выступала Полина Гагарина. Я честно сказать, думал, что три-пять песен споет, как это всегда на подобных мероприятиях бывает, и разойдемся. Но она честно отработала чуть больше часа с живым звуком и очень энергичными парнями-танцорами. Фото прилагаю не очень четкое, но надеюсь что-то разглядите))) Так что жительницы Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы, я вам очень рекомендую посетить данное мероприятие в скором времени с подружками...хорошо отдохнете. И возможно что-то новое для себя узнаете или научитесь. А сам журнал с Днем Рождения и спасибо за концерт Полины)))
d
dioscura19 отзывов
16 октября 2012
Количество положительных отзывов о Космополитане не позволяет мне остаться в стороне. Ну вы чего, товарищи? Одни и те же темы: бреем ноги, достигаем оргазма, едим полезно. Одни и те же вопросы: что делать, если ты в нем не уверена? что он думает о женских привычках? тест «какая ты в постели?» и т.д. Темы меняются только по сезонам: летом снова учимся брить ноги, зимой – готовимся к Новому году. Конечно же 29 вопросов к мужчине до свадьбы, 30 вариантов новых приемов в постели. Хахаха, или вот «Повтори макияж «Ранеток». Позвольте, какие тут «зерна мыслей», какие «женские души»?? Почему в том же GQ есть колонки колумнистов, которые как-то подстегивают интеллектуальный процесс? Почему их интересы идут чуть дальше «красоты ногтей»? Хотя да, я, наверное, сравниваю издания разного типа. И все-таки. Космополитан – да, идеально подходит для того, чтобы почувствовать себя женщиной. И только женщиной, не человеком. Потому что человеческих интересов тут нет. Издание идеально подчеркивающее теорию «курица не птица, баба – не человек». Хотите отвлечься от годовых отчетов – Камю вам в руки. И еще рекомендация: почитайте «за сигаретой и чашечкой кофе» статью Ролана Барта «Астрология»
LQ
Lena Q181 отзыв
16 октября 2012
Нежно люблю эти упругие странички за дух женственного оптимизма, которым пронизана каждая строчка. И даже пестрая реклама - как горы распродажной одежды, среди которой - если азартно покопаться, находятся чудные вещички. Это не инструкции, это эмоции. Темы все те же, банальные и интересующие всех девушек от школьниц до пенсионерок, - маленькие радости, флирт и любовь, путешествия, творчество и немножко даже работа. Раз за разом волшебная мельничка глянца помогает перетереть сомнения, обиды, нерешительность и неверие в себя. Я люблю читать на ночь. Засыпаю после Космо хорошо, хоть и поздно - долго не могу оторваться. И в объятья Морфея падаю, вскидывая изящные ножки на воображаемых каблучках, колыхнув невесомым шарфом с шлейфом неземного аромата, махнув шелковыми ресницами над озерами глаз... и утром просыпаюсь в каком то странном, ни с того ни с сего немножко приподнятом настроении. Кстати, я хочу быть автором Космо. Вести небольшую уютную колонку, смакуя словечки про вечное и роняя зерна мыслей в почву женских душ.
Оплата через банк
Спортивная18 мин1.5 км
Киевская19 мин1.5 км
Киевская19 мин1.5 км
Московский шёлкБольшой Саввинский переулок, 12 ст62 этаж
Хамовники, Москва, 119435
2ГИС RnD, офис разработки
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.