Ника

Дошкольное отделение
КЯ
Кристина Янкина1 отзыв
20 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада по адресу Елецкая 21(здание 14) Гейдаровой Алиде Исламовне!!! Это педагог с большой буквы!!! По мимо того, что уровень образования и профессиональной подготовки более чем соответствует: высшее образование ПРОФИЛЬНОЕ, огромное количество повышений квалификаций, профессиональной переподготовки и грамот Министерства образования и науки РФ. Мой сын ходит в группу Алиды Исламовны год. Перевела я его из другого сада из-за непрекращающегося плача достаточно долгое время!!! И какого было мое удивление, счастье и восхищение, что ребенок с первого дня пошел БЕЗ СЛЕЗ!!! И уже как год, ходит с огромной радостью в сад. А когда болеет или длительные праздничные выходные, приходится даже уговаривать остаться дома, ПРОСИТСЯ В САД!!! Алида Исламовна удивительный педагог и человек, относящийся к детям с душой и огромной любовью, поэтому в группе всегда царит идиллия и спокойствие! И еще один ВАЖНЫЙ момент: иногда, когда ребенок утром приходит не в настроении или не выспался и не хочет расставаться с мамой, на помощь всегда родители зовут Алиду Исламовну!!!! И когда воспитатель берет за ручку и обнимает ребенка, он моментально прекращает плакать и идет спокойно в группу!!! Побольше бы таких профессионалов в дошкольных учреждениях и жизнь родителей и детей стала бы намного счастливее!!!!
Алёна Скиндерева1 отзыв
28 ноября 2022
Наша семья хочет поблагодарить нашего замечательного воспитателя Гейдарову Алиду Исламовну за любовь, доброту, внимание, чуткость и заботу о нашей дочке!!! Очень ценим бережное отношение Алиды Исламовны к каждому ребенку - она всех выслушает, все объяснит, всех успокоит, к каждому найдет подход. А какие потрясающие развивающие и творческие занятия у нашего воспитателя! Когда мы проходили диагностику для занятий с логопедом, специалист похвалила дочку и сказала, что ребенок знает все и даже больше, чем положено ей в этом возрасте. И это полностью заслуга Алиды Исламовны! Нам никакие дополнительные развивающие кружки и не нужны оказались. также хочется отметить трогательные поздравления и праздники, которые устраивает наш воспитатель с нашими детишками - и костюмированные сценки, и театральные представления, и танцевальные номера. как говорится театр начинается с вешалки, а наш детсад начинается с раздевалки - каждый раз заходишь и удивляешься той красоте, которую ты видишь там. и это все сделано руками нашей Алиды Исламовны. Мы счастливы, что нашей Майе так повезло с воспитателями (Ольга Сергеевна, младший воспитатель тоже выше всяких похвал, у нее и детки все под присмотром и в группе чистота и порядок)!! С уважением, семья Блиновсковой Майи (детский сад - группа№7 Карлсон, ул. Елецкая, 21)
b
borodina.861 отзыв
3 июня 2014
Я в восторге от сада !!! Наши две девочки посещают сад 919 , группу №5 где замечательные , веселые , образованные , понимающие воспитатели Киселева Ирина Петровна и Заикина Галина Николаевна ,хочу отметить их как самых КРУТЫХ воспитателей которых я встречала , садов мы перепробовали много (в связи с поиском квалифицированных работников в своем деле (логопедическом)). Малышка поверьте мне вообще не говорила , теперь не остановить .Такую самоотдачу Вы не встретите ни где ...!!!! Работы и программы у них закачаешься.... и всё дети делают сами !!! Впечатления от них только положительные , но очень жаль что мы переезжаем в другой район и теряем таких воспитателей !!! Вторая дочка ходит еще пока в группу номер 6!!! Мы выпустились 22 мая 2014 года... ЭТО было ОЧЕНЬ КРАСИВО ,ВЕСЕЛО , ПРОГРАММА ЗАВОДНАЯ ,все родители плясали сидя еле сдерживаясь на месте! Наши воспитатели Сойко Антонина Ивановна и Плахотник Вера Валентиновна ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫT И ОБРАЗОВАННЫЕ ПРЕПОДОВАТЕЛИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! МЫ готовы к школе полностью!!! Хочу отметить и наших помощниц Гниденко Наталья Игоревна и Уданенко Галина Павловна ,детки их ОБОЖАЮТ!!! Отдельное СПАСИБО нашей заведующей Марине Александровне ,за такую огромную проделанную работу!!! Спасибо тренеру по плаванию, музыкальному руководителю!!! СПАСИБО ,СПАСИБО , СПАСИБО!!! очень жаль что мы выросли!!!
БИ
Березина И.В.1 отзыв
28 мая 2014, отредактирован
Я мама. Мы посещаем ДОУ 919, группу № 7. Очень рады, что именно в нашей группе работают замечательные воспитатели Ольга Владимировна Хомчукова и Любовь Михайловна Полякова, а также помощник воспитателя Ирина Викторовна Андрианова. Со спокойной душой отводим дочку в группу, потому что знаем, что там будет и внимание, и подход к ребенку, а также интересные и развивающие игры и занятия. Помимо внимательного и заботливого отношения к детям наши воспитатели обладают профессиональными знаниями настоящих педагогов. Находят подход ко всем деткам, учат быть добрыми, честными, дружными. Находят интересные идеи для занятий творчеством. У детей получаются поделки, которыми они гордятся. Дочка с радостью идет в садик и это явный показатель благополучной обстановки в группе. Именно благодаря теплому отношению нашей Ольги Владимировны дети быстро адаптировались и с хорошим настроением идут в садик, а уходить не хотят. Для Ольги Владимировнаы наши дети как родные, кроме того, ей присущ профессиональный и в то же время креативный подход ко всем мероприятиям в нашей группе. Наша затейливая воспитательница Любовь Михайловна всегда радует новыми идеями для занятий в группе - будь то рисование, лепка или танцы. Очень рады, что она появилась у нас в группе в этом году! Замечательный помощник воспитателя Ирина Викторовна очень привязана к детям и по настоящему о них заботится, кроме того обладает уникальным спокойствием и внимательностью. Всем желаю таких замечательных работников в детском саду! О наших воспитателях я уже писала, а вот про сам садик. Начнем с территории: очень ухоженная, а весной и летом так вообще красивая, много зелени, все аккуратно и чисто. Здание садика: ждем ремонта конечно же, но в целом - тепло и уютно. Оборудован бассейном, спортивным залом со всем необходимым инвентарем. Замечательный музыкальный зал, современное музыкальное оборудование. Педагоги: самые лучшие! Заведующая Марина Александровна Бурочкина - внимательная и отзывчивая!
Оплата через банк
Зябликово15 мин1.5 км
Домодедовская18 мин1.5 км
Красногвардейская20 мин1.5 км
Дополнительные курсы английского, подготовка к школе и уроки изо — реклама
ИП Федоров Ю. А.
Елецкая улица, 215 филиалов
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115583
Ника, детский сад
Частная школа и детский сад НИКА. Победа каждого - наша общая победа!
Школа №1636 Ника
Начальная школа, Академическая гимназия
Английский с носителями. 5-разовое питание. Огороженная территория
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами