Cut and go

Салон красоты
ЕС
Екатерина Сырцова1 отзыв
27 августа 2021
Пишу отзыв как постоянный клиент. Посещали этот салон всей семьей в течении 10-ти лет. Имели скидку постоянного клиента (10%), знали всех мастеров. Позвонив в салон, я узнала, что бывшие мастера уволились либо болеют, и мне предложили нового парикмахера (Светлану), я по телефону спросила стоимость, сказала, что так же у меня скидка (об этом мне тактично промолчали, не сказав ни единого слова о том, что ее не будет). Придя в салон, я столкнулась с бестактностью мастера, который сразу почему-то перешёл на «ты», сказала «какая ещё скидка? Я тебя в первый раз вижу (я ее, конечно, тоже, но это не отменяет факт того, что мы постоянные клиенты, и наша скидка внезапно перестала существовать)) Так вот, плюс ко всему этому - руки мастера были «прокурены», и это отвратно. Ты приходишь в салон, типа «премиум класса», (хотя это давно не про них), а не в забегаловку за 300 рублей. «Ты ХОТЯ БЫ волосы мажь маслом», спасибо за совет, конечно, но он совершенно бестактный. Прежде чем что-то сказать, наверное, нужно уточнить, спросить, как клиент ухаживает за волосами, а потом уже что-то говорить. Подходя к кассе, мастер должен озвучивать цену громко, а не «шепотом на ушко, что тут без скидки». Разочарована. Цены поднимают, а персонал нормальный увольняется, нанимают хабалок.
ЕШ
Екатерина Шешеловская1 отзыв
3 апреля 2021
Ca
Cut and go, салон красоты
3 апреля 2021, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. В Вашем случае мастер сделал все возможное, чтобы выровнять Ваш цвет.
YE
Озёрная11 мин1 км
Большая Очаковская улица, 42 к1
Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Парижанка, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Арт-салон, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Mia bonita, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Машенька, салон-парикмахерская
Пилинги • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Пирсинг носа