Готика

3.6
ДК
Данила Кошман1 отзыв
22 декабря 2023
Отвратительное место начиная с персонала и заканчивая едой. Подошла официант, женщина с черными волосами (не представилась). Принимая заказ, не могла ничего подсказать по меню, говорила смотрите сами. На все вопросы, комментарии отвечала резко, надменно, будто мы ей что-то должны. Блюда выносили не по порядку, сначала еду, потом напитки. Кто-то ел уже второе, в то время как другим не принесли еще салатов. Заказали медальоны, не уточнили прожарки, а затем сказали что это мы ДОЛЖНЫ были сказать, какой прожарки нам бы хотелось, после того как увидели сырое мясо. Карпачо был заморожен, на что сказали, что так и должно быть (друзья, ну не знаю где вы пробовали замороженный карпачо). Все понимаем, цены низкие, но такой сервис и подача даже 100 рублей не стоит. При расчете оказалось, что не работает терминал, а оплачивать нужно наличкой или переводом. При этом изначально никто об этом не предупредил, на двери наклейка с возможностью оплатить картой есть. Даже в этой ситуации девушка официант взмахнула руками и сказала, что это не ее проблемы, послала нас к администратору. В любых нормальных заведениях администратор подходит в случае конфликтной ситуации сам. Интерьер в целом достаточно неплохой, персонал аккуратно одет, на этом плюсы, увы, кончились. Сами работаем в общепите, всегда стараемся идти на уступки, потому что ситуации бывают разные, но здесь мы просто полностью разочарованы. Больше к вам ни ногой.
ЛВ
Лариса Вельц1 отзыв
30 мая 2021, отредактирован
Гуляли сегодня 15.05.2021 свадьбу. Все очень понравилось, гости ушли довольные! (Есть с чем сравнивать). Кухня хорошая. Еда вкусная, на банкет можно подобрать разнообразное меню. Даже привиреды и вегетарианцы нашли что покушать 😉 Торт брали здесь же - "Королева Марго" - нежный, очень вкусный! Украшение желаемое описали на словах - все было исполнено в лучшем виде! Официанты молодцы - мы не успевали заметить когда меняли блюда. После банкета все, что горячее и не тронутое (заказали слишком много, боялись, что гости голодные уйдут) упаковали в контейнеры. При этом были очень внимательны, в течение банкета следили за столом. Администратору отдельное спасибо - очень терпеливый и чуткий молодой и человек! Меню меняли несколько раз, как и количество гостей. Все пожелания были услышаны и выполнены! Так же при первой встрече все рассказал, предложил возможные варианты залов, расстановок и блюд. Стоимость банкета для Москвы очень хорошая. Нет аренды, только меню+доп услуги (если берёте) + сервисный сбор, алкоголь и отдельные продукты можно свои по договоренности. К нашему приходу стол был накрыт. Для цветов нам дали вазы (даже маленькую для букета невесты!) Музыку можно включить с флешки, так же найти в интернете. Так же хотелось бы выделить возможность посещения данного заведения с КОЛЯСОЧНИКОМ! Изначально не рассматривали данное кафе из-за наличия лестницы, но она оказалась совсем маленькой помехой. Огромное спасибо персоналу за приложенные усилия в проведении банкета в день рождения нашей новой семьи! Скрыть
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 140 мест
Яхромская18 мин1.5 км
Грачёвская18 мин1.5 км
Ангарская улица, 39цокольный этаж
Дмитровский, Москва, 125412
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Artichoke, кафе
Заказ навынос • До 36 мест • Суши • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка wok • Салаты • Том-Ям • Доставка
Кафе-lounge на Новой, район Западное Дегунино
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Шашлычные • Проведение банкетов • До 30 мест • Шашлык • Картофель-фри • Наггетсы • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Мароканд, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Танцпол • Лагман • Хачапури • Супы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой
Ретро нью, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Пельмени • Стейки • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле